Космофест 2015


Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->


Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб





Пятница, 09.12.2016, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО



Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Прогарммы фестиваля Космофест-2014
17:00
Прогарммы фестиваля Космофест-2014

Программа

IV Фестиваль интеграционных творческих коллективов г. Москвы. «Космофест 2014»

21-23 октября 2014 г.

1-й день:

Раус программа:

12:00 − 13:30 – регистрация участников (фойе);

12.00-13.30 - Мастер класс по Актерскому мастерству (малый зал)

12.00-13.45 – Мастер класс по ткачеству от Педагогического колледжа № 16

12.30-13.45 Выездная серия игры интеграционного клуба любителей интеллектуальной игры MAFIA (фойе)

12.00-13.30 Мастер класс по макияжу (фойе)

Основная программа: (Основной зал)

14.00-15.00 Торжественное открытие фестиваля с привлечением профессиональных артистов

15.00-16.30 Конкурсные выступления участников фестиваля (Номинация вокал)

16.30-17.00 Перерыв (Совещание жюри)

17:00 – 19:00 – Конкурсные выступления участников фестиваля (Номинация вокал)

2-й день:

Раус программа:

12:00 − 13:30 – регистрация участников (фойе);

12.00-13.45 – Мастер класс по сценической речи (малый зал)

12.00-13.45 Выездная серия игры интеграционного клуба любителей интеллектуальной игры MAFIA (комната)

Основная программа: (Основной зал)

14.00-16.30 Конкурсные выступления участников фестиваля (номинация «Театральное искусство»)

16.30-17.30 Перерыв (Совещание жюри) (комната)

16.30.17.30 Дискуссионная площадка на тему «Социальный туризм для людей с инвалидностью»

17:30 – 18:30 Конкурсные выступления участников фестиваля (номинация хореография)

18.30-19.30 Конкурсные выступления участников фестиваля (номинация декламация)

3-й день:

Раус программа:

13:00 − 14:30 – регистрация участников;

13.00-14.45 - Мастер класс Актерскому мастерству (если можно малый зал)

13.00-14.45 Выездная серия игры интеграционного клуба любителей интеллектуальной игры MAFIA (комната)

13.00-14.30 Мастер класс по макияжу (комната)

13.30-14.30 Дискуссионная площадка на тему «Моя позиция = моя жизнь»

Основная программа: (Основной зал)

15.00-19.00 - Торжественная церемония награждения победителей Космофеста-2014.

 

Вниманию участников фестиваля!!!

Время  начала выступления по разным номинациям может сдвигаться по времени по не зависящим от организаторов причинам. Поэтому приезжайте на свое выступление заранее!!!!

Просмотров: 1081 | Добавил: yunda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2016