Космофест 2015


Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->


Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб





Вторник, 06.12.2016, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО



Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » ИТОГИ КОСМОФЕСТА 2015
21:13
ИТОГИ КОСМОФЕСТА 2015

Уважаемые друзья!
Завершился V фестиваль интеграционных творческих коллективов г. Москвы "Космофест 2015" который проходил 16-17 ноября 2015 г. в Московском доме ветеранов войн и вооруженных сил

На протяжении всего фестиваля проходили мастер-классы по следующим темам:

- мастер класс по живописи
- мастер класс по макияжу 

В течении всего фестиваля состоялась дискуссионная площадка:
-Дискуссионная площадка от РООИ "САМИ" "Волонтерство людей с инвалидностью 

Фестиваль проводился по 4-м номинациями:
Вокал:
- народная песня
- песни зарубежных исполнителей
- жестовая песня
- Военно-патриотическая песня
- песня шансон
- Авторская песня
- Песни известных исполнителей

Хореография:

- Национальный танец
- Современный танец

Декламация:
- Авторское чтение
- Художественное чтение

Театральное искусство

Три дня на Космофесте 2015 работало компетентное жюри

- Бедрос Киркоров - народный артист РФ

- Алексей Якубов - заслуженный артист РФ

- Дмитрий Быков заслуженный артист РФ

Результаты работы жюри

ГРАН ПРИ Космофеста 2015

ХОРЕОГРАФИЯ:
Дуэт «Лейсан-Альбина». Зарипова Лейсан и Фатхриева Альбина

ВОКАЛ:
АМИ России «Аппарель». Настина Наталья

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Музыкальный театр «волшебная флейта» под руководством Ирины Комаровской при фонде «Филантроп»
Александр Антонов. Моноспектакль «Встреча»

ДЕКЛАМАЦИЯ
Музыкальный театр «волшебная флейта» под руководством Ирины Комаровской при фонде «Филантроп»
Красноперова Галина. Отрывок из сказки «Рыбак и его душа»

Лауреаты:
ХОРЕОГРАФИЯ:
Подноминация Национальный танец

Лауреат 1 степени - Образцовый ансамбль детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды»

Лауреат 2 степени - РООИ «Клуб спортивных танцев на инвалидных колясках «Дуэт». Гусев Евгений

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов «Общение»

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов «Жизнь прекрасна»!

Подноминация Современный танец

Лауреат 1 степени Инклюзивный танцевальный проект «Преодолей-ка»

Лауреат 2 степени РООИ «Клуб спортивных танцев на инвалидных колясках «Дуэт» Пастухова Елена

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов «Счастливы вместе». Романенко Александр и Шишкова Татьяна

ВОКАЛ
Подноминация Народная песня

лауреат 1 степени Клуб молодых инвалидов «Общение»

Лауреат 2 степени Музыкальный театр «Волшебная флейта» под руководством Ирины Комаровской при фонде «Филантроп». Иванова Зоя

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов «Ярославна» . Нефедеоваы Игорь и Евгения

Подноминация "Песни зарубежных исполнителей"

Лауреат 1 степени Творческий Коллектив «Лира». Аксентьев Федор

Лауреат 2 степени ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» филиал «Борисово». Колесникова Анастасия

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов "Грани". Игорь Лягун

Подноминация Жестовая песня 

Лауреат 1 степени не присуждена

Лауреат 2 степени Образцовый ансамбль детей и молодежи с нарушениями слуха «Ангелы Надежды»


Подноминация Военно-патриотическая песня 

Лауреат 1 степени Мытищинская местная организация Всероссийского Общества слепых. Устинова Александра 

Лауреат 2 степени Творческий Интеграционный Клуб ”Птица счастья”

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов «Общение»

Подноминация "Песня шансон и городской романс

Лауреат 1 степени Музыкальный театр «волшебная флейта» под руководством Ирины Комаровской при фонде «Филантроп»

Лауреат 2 степени Творческая школа Клуба социокультурной интеграции «Крылья» 
Котова Екатерина 

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов «Климат» Маршева Марина

Подноминация Авторская песня 

лауреат 1 степени Мытищинская местная организация Всероссийского Общества слепых. Устинова Александра 

лауреат 2 степени Ами Росссии Аппарель. Группа «ДНК» . Четвертак Михаил Федорович,и Бекишева Алена 

лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов Бригантина Перепечин Евгений 

Подноминация "Песни известных исполнителей" 

лауреат 1 степени ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» филиал «Борисово» . Прокудина Екатерина 

Лауреат 2 степени Творческий центр МГГЭУ . Дурягина Анна 

Лауреат 3 степени АМИ России «Аппарель» . Шилова Мария

ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

Лауреат 1 степени Клуб молодых инвалидов «Грани». Коллектив «Сказка рядом» 
Спектакль «Снежная Королева» 

Лауреат 2 степени Клуб молодых инвалидов «Общение». Театральная постановка «Память сердца»

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов «Феникс» . Интеграционный Театральный кружок «Гермес» . Историческая постановка «Отпущение Грехов» 

ДЕКЛАМАЦИЯ 
Подноминация Авторское чтение 

Лауреат 1 степени Клуб молодых инвалидов «Ярославна» Балашов Сергей Авторское стихотворение . «У распахнутого окна» 

Лауреат 1 степени Клуб молодых инвалидов «Встреча». Авторское стихотворение «Заступник» 

Лауреат 2 степени Клуб молодых инвалидов «Феникс» 
Интеграционный Театральный кружок «Гермес» Дениза Мун. Авторское стихотворение «Минута молчания» 

Лауреат 3 степени РОО инвалидов-опорников «Люди в колясках». Творческая студия «Личное пространство» Ольга Каменева Стихотворение «Млечный путь» 

Подноминация художественное чтение 

Лауреат 1 степень РОДЗИ Рощинцы» Юлия Ларина . Стихотворение «Заразите меня» 

Лауреат 2 степени Творческий коллектив «Лира» Синицын Александр Стихотворение «В землянке» 

Лауреат 3 степени Клуб молодых инвалидов Бригантина» Светлана Терехова Стихотворение «Дружба»

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ: 

1. За оригинальность творческого номера 
- РОО инвалидов опорников «Люди в колясках» Творческая студия «Личное пространство» , танец из спектакля «Шахматы». Хореография. современный танец «Тревожный призрак Шотландского замка»
- Клуб молодых инвалидов «Феникс» Интеграционный театральный кружок «Гермес» «Осколок льда»

2. За волю к победе 
- РОО содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Яблочко» Вокальный коллектив «FOX SOUND»

- Творческая школа Клуба социокультурной интеграции «Крылья»
- АНО ЦСИ Русский дом» . Пушкарев Александр 
- Клуб молодых инвалидов «Счастливы вместе». Шишкин Николай
- Клуб молодых инвалидов «Встреча». Роман Слепушкин
- АНО ЦСИ Русский дом». Елена Щербакова 
- Творческий коллектив «Озарение» ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им.К.Д.Ушинского колледж Марьина роща

3. За педагогический талант 
- Руководитель Творческого коллектива «Лира», Новикова Лира
- Руководитель Детского музыкального театра «Волшебная флейта» под руководством Ирины Комаровской при фонде «Филантроп» Ирина Комаровская
- Руководитель Вокальный коллектив «FOX SOUND» РОО содействия социальной реабилитации лиц с ограниченными возможностями «Яблочко», Бордуков Олег 

4. За сплоченность и любовь к искусству 
- ГАОУ ВО МГПУ ИСПО им. К.Д.Ушинского колледж Марьина роща Творческий коллектив «Гармония»
- Творческая школа Клуба социокультурной интеграции «Крылья» Викуловский Игорь Корсакова Антонина 

5. За искренность в творчестве 
- АНО ЦСИ Русский дом» Щерба Роман 
- РОДЗИ Рощинцы» Мандрик Олег 
- РОДЗИ Рощинцы» Людмила Деревянко 

- РООИ «САМИ Светлана Антипова 

6. Дебютанты Космофеста 2015
Творческий коллектив "Птица Счастья"

Просмотров: 223 | Добавил: Активист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2016