Космофест 2015


Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->


Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб





Суббота, 03.12.2016, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО



Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Итоги Космофеста 2012
14:04
Итоги Космофеста 2012

Итоги Космофеста 2012

Завершился трех дневный II фестиваль интеграционных творческих коллективов г. Москвы "Космофест 2012" который проходил 23-25 октября 2012 г. в Арт центре "Monaclab"

Проект «II Фестиваль интеграционных творческих коллективов г. Москвы. «Космофест 2012»  является победителем в конкурсе социально-значимых инициативных проектов в сфере семейной и молодёжной политики в 2012 г.

Цель фестиваля - выявление талантливых лиц с проблемами здоровья, содействие развитию их творческих способностей

 ОРГАНИЗАТОРЫ:

- АНО «Творческий центр «Созвездие»

- Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

- РОДЗИ "Рощинцы"

 Фестиваль проводится при поддержке:

- Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы;

- Управления социальной защиты населения СВАО;

- РООСМП «Студенческая община»

 Попечительский Совет Космофеста 2012

- Игнатова Екатерина Анатольевна - Депутат Муниципального Собрания внутригородского МО Марьина Роща; Генеральный директор ООО "ГАЛАННТ"

- Матвеев Николай – певец

- Цой Людмила Алексеевна - Заместитель начальника Организационного управления Префектуры ВАО г. Москвы

 

Спонсоры Космофеста 2012:

- ООО «Студия И»;

- ООО «Галаннт»;

- Типография «Таро принт»

- ООО "ГК "Мой Город"

- ООО «Наполеон»

- Компания «Мэри кей»

- Компания «Матрикс

- Служба социального служения храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».

 На протяжении всего фестиваля проходили мастер-классы по следующим темам:

- Мастер класс по креативному рисованию.

- Мастер класс по актерскому мастерству

- Тренинг "Познай себя, управляй собой

 

Также на протяжении всего фестиваля состоялось 4 дискуссионных площадки

- Дискуссионная площадка от РООИ « САМИ» Презентация и обсуждение видео-ролика "Вагон №6"  

- Дискуссионная Площадка от АМИ России «Аппарель». Презентация международного Марафона инвалидов-колясочников «Содружество», выступление председателя Клуба инвалидов «Корчагинец» Надежды Капковой

- Дискуссионная Площадка от РООИ « САМИ» презентация видео-ролика "Давай обнимемся"

- Семинар «Наука о счастье» 

 

За три дня на фестивале побывало порядка 700 человек

 Фестиваль проводился по 4-м номинациями:

Вокал:

- Авторская песня

- жестовая песня

- Песни известных исполнителей

- Военно-патриотическая песня

Хореография:

- Национальный танец

- Современный танец

Театральное искусство

Декламация:

- Авторское стихотворение

- Художественное чтение

  Три дня на Космофесте 2012 работало компетентное жюри

 - Алексей Андреевич Якубов Заслуженный артист РФ актер театра и кино.

- Кириллова Зинаида Ивановна - Народная артистка Российской Федерации.

- Белоцерковская Зоя Александровна - Заслуженная артистка Российской Федерации

- Новичкова Наталья Васильевна. В течение 25 лет солистка балета Москонцерта

- Астахова Светлана -певица.

- Александр Черкасов певец шансонье

 Результаты работы жюри

 По результатам работы жюри в фестивале 1 Гран при Космофеста 2012, 24 лауреатов 1, 2, 3 степени и 17 дипломантов 1, 2, 3 степени, 3 победителя в спец номинациях


ГРАН ПРИ Космофеста 2012
- ГБУ ТЦСО № 28 Филиал Крылатское «Россия - матушка»

 

Номинация Хореография

Подноминация Национальный танец:

Лауреаты:

Лауреат 1 степени - РООИ "Московская Федерация спортивных танцев на колясках". Танец «Пасодобль»

Лауреат 2 степени - Местная районная организация "Басманная" МГО "ВОИ" в исполнении Светланы Трибулёвой Цыганско душевный танец

Лауреат 3 степени - ГБУ ЦСО филиал «Щербинский» Вокально-хореографическая группа «Жемчуг»

 

Дипломанты: 

Дипломант 1 степени - ГБУ ЦСО Кунцево Творческий коллектив «Жизнь Прекрасна»


Подноминация Современный танец

 

Лауреаты: 

Лауреат 1 степени Государственный специализированный институт искусств Уличные танцы

Лауреат 2 степени ГБУ ЦСО филиал «Щербинский» Вокально-хореографическая группа «Жемчуг» «Воспоминания»

Лауреат 3 степени ГБОУ Педагогический колледж № 16 Музыкально-литературно-хореографическая композиция

 

Дипломанты:

Дипломант 1 степени - ГБУ ТЦСО филиал "Лианозово" Клуб молодых инвалидов «Климат «Грезы любви»

 

Номинация Вокал

Подноминация "Авторская песня"


Лауреаты:

 

Лауреат 1 степени Музыкальный театр Пульс души «Родная сторона»

Лауреат 2 степени Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» "Песня о великой любви"

Лауреат 3 степени ГБУ ТЦСО № 8 филиал «Марьина Роща» Клуб молодых людей с ограниченными возможностями «Феникс» «Весна»

 

Дипломанты:


Дипломант 1 степени МО "Мытищинская" ВОC Авторская песня

Дипломант 2 степени МРО «Лианозово «МГО ВОИ» «Ангел снов»

 

Подноминация "Жестовая песня"

 

Лауреаты


Лауреат 1 степени Государственный специализированный институт искусств Россия-мы дети твои

Лауреат 2 степени Государственный специализированный институт искусств «Я то что надо»

Лауреат 3 степени ГБУ ТЦСО №8 филиал «Останкинский» Клуб инвалидов "Мы вместе" «Дождь идет»

 

Дипломанты:

 

Дипломант 1 степени Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» «Сила рук»

 Подноминация «Песни известных исполнителей

 

Лауреаты:

 Лауреат 2 степени СООРО «Клуб инвалидов «Корчагинец» АМИ Аппарель «Тигренок»

Лауреат 3 степени Санаторно-курортная школа интернат № 125 Творческий коллектив Созвездие «Моя Россия, моя страна»

 

Дипломанты

 

Дипломант 1 степени ГБУ ТЦСО филиал «Северное Медведково» Клуб молодых инвалидов «Общение» «Карамболина, Карамболетта»

Дипломант 2 степени ГБУ ТЦСО № 8 филиал «Марьина Роща»  Клуб молодых людей с ограниченными возможностями «Феникс» «Романс Книгиной»

Дипломант 3 степени ДК Надежда Дизайн театр Лотос «В горнице моей светло…»

 

Подноминация "Военно-патриотическая песня"

 

Лауреат 1 степени ГБУ ТЦСО № 8 филиал «Алексеевский» Клуб молодых инвалидов "Возрождение" «Я вернусь победителем»

Лауреат 2 степени СООРО «Клуб инвалидов «Корчагинец» АМИ Аппарель «Уж ты, Порушка-Пораня»

Лауреат 3 степени ГБУ ТЦСО № 8 филиал «Марьина Роща» Клуб молодых людей с ограниченными возможностями «Феникс» «До свидания, мальчики»

 

Дипломанты:

 

дипломант 1 степени Клуб молодых инвалидов "Дружба" «Рязанские мадонны»

дипломант 2 степени Клуб молодых инвалидов "Общение" «За нашу Россию»

 

Номинация Театральное искусство

 

Лауреаты

Лауреат 1 степени ГУ Россия Театр-студия «Однажды..» «Где-то в далеке пел дрозд..»

Лауреат 2 степени ГБУ ТЦСО № 8 филиал «Марьина Роща» Клуб молодых людей с ограниченными возможностями «Феникс» Театральная постановка на стихи Е.А. Евтушенко «Казнь Стеньки Разина»

Лауреат 3 степени ГБУ ПНИ № 30 Театральный коллектив «Открытый занавес» Отрывок из « Сказки про Федота Стрельца - удалого молодца»

 

Дипломанты

 

Дипломант 1 степени Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» Театральная постановка «Конкуренция» (по пьесе О.Шпульки)

 

Номинация Декламация

Подноминация Авторское стихотворение

 

Лауреаты

Лауреат 1 степени Московский психолого- педагогический институт «Такая радость просто жить»

Лауреат 2 степени РООИ «САМИ» "Настраивайте струны Ваших душ"

Лауреат 3 степени ГБУ ТЦСО филиал «Северное Медведково» Клуб молодых инвалидов «Общение»

 

Дипломанты

 

Дипломат 1 степени ГБУ ТЦСО № 11 филиал «Лосиноостровский

Дипломант 2 степени АНО ЦСИ «Русский дом» Поэма «Московский интеллигент»

Дипломант 3 степени Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» «Баллада о де Бутвилле»

 

Подноминация Художественное чтение

 

Лауреаты

Лауреат 1 степени ГБУ ТЦСО № 8 филиал «Марьина Роща» Клуб молодых людей с ограниченными возможностями «Феникс» «Песнь о соколе»

Лауреат 2 степени Кукольный театр Котофей «Бабья доля»\

Лауреат 3 степени ГБУ ТЦСО филиал «Северное Медведково» Клуб молодых инвалидов «Общение» «Стародавняя Москва»

 

Дипломанты

 

Дипломант 1 степени Дизайн театр Лотос «Сказ про Федота-стрельца

удалого молодца»

Дипломант 2 степени АНО ЦСИ «Русский дом» «Сентиментальный диалог»

Дипломант 3 степени Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» «Москва»

 

Специальные номинации:

 Юное «дарование» - СООРО «Клуб инвалидов «Корчагинец» АМИ Аппарель «Тигренок»

 За волю к победе - Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья»

 За педагогический талант И. П. Юнда Клуб молодых инвалидов «Общение»

Просмотров: 1024 | Добавил: Активист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
Космофест 2012 - замечательное мероприятие. СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Проделать такую огромную работу. ВСЕ молодцы. Такое мероприятие не только позволило справиться с отчаиньем. но и найти себя, почувствовать себя востребованным. Коллектив ГБУ ПНИ № 30 театральный коллектив "Открытый занавес". biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2016