«  Май 2014  »

Пятница, 09.12.2016, 22:23

Главная » 2014 » Май » 19 » Екатерина Игнатова - кандидат за которого говорят дела! Наш кандидат!
Екатерина Игнатова - кандидат за которого говорят дела! Наш кандидат!

Уважаемые друзья! Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО активно поддерживает на выборах в Московскую городскую думу кандидата в депутаты - Екатерину Анатольевну Игнатову!

Многие из Вас ее  хорошо знают, как попечителя Фестиваля интеграционных творческих коллективов г Москвы "Космофест"! Помимо этого, Екатерина Анатольевна не раз помогала молодым инвалидам Северо-Востока во многих наших начинаниях и поддерживала все наши инициативы. Мы считаем, что Екатерина Анатольевна одна из немногих людей которые действительно не только говорит и обещает, но и делает конкретные дела. Особое внимание Екатерина Анатольевна уделяет проблемам и инициативам молодых людей, имеющих ивналидность.

Представители Совета клубов молодых людей с инвалидностью  СВАО призывают жителей районов Марьина Роща, Останкинский, Ростокино, Алексеевский, Бутырский прийти на предварительные выборы, которые состоятся 8 июня и проголосовать за Екатерину Анатольевну. Стать участником предварительных выборов можно после заполнения анкеты выборщика, которую можно заполнить вот на этом сайте http://москва2014.рф/become-elector/

А вот и прямая речь НАШЕГО кандидата:

Я – Екатерина Игнатова, баллотируюсь в МГД.
Власть зависит от нас. Вместе – мы сила. Мы можем ВСЕ! Так сделаем жизнь лучше! Вы слышали много обещаний.

Я – ДЕЛАЮ! Я ДОБИВАЮСЬ РЕЗУЛЬТАТА, Я – РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ.

Проголосуй за меня – выиграют все! Будь среди победителей!
Ваша Екатерина Игнатова.

Мои дела – http://eignatova.ru