Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Вторник, 06.12.2016, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Очень нужна помощь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Функциональные сектора работы Совета клубов » Благотворительный сектор » Очень нужна помощь
Очень нужна помощь
silshДата: Пятница, 17.06.2011, 01:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочется поднять такую тему и написать основное. Для начала представлюсь, меня зовут Сергей мне 33 года, я из г.Балашихи, инв. 1 гр.(колясочник), болею несовершенным остиогинезом. Чуть более обо мне можно прочесть на моем сайте http://sysopweb.ru/biografiya.html а сейчас просто вкратце ознакомлю со своими главными бедами и нуждами:
1) В этом году в моей жизни так сложилось что возможно я пройду курс лечения по своей болезни в ЦИТО им.Приорова, но курс этот конечно будет стоит немалых денег, я прилагаю все средства чтобы государство и наша медецина взяла на себя хоть какую то роль в моей жизни, но они дружно мне намекают что все это только мои и чисто мои проблемы поэтому если я хочу что то изменить в своей жизни причем своевремено а не когда уже все это будет не к чему я должен начать собирать средства. Обо всем этом я написал на своем сайте, и указал как можно мне помочь, 31 мая по 5 июня 2011 года я провел благотворительную фотовыставку своих работ, к сожалению сбор средств был крайне мал. И сейчас я пишу и делаю все возможное чтобы изменить свою жизнь.
2) На втором месте я бы поставил одно из главнейших моих трудностей и желание его разрешить - это трудоустроство. Я ищу активно работу по отрасли, контент-менеджера или вебмастера (создание сайтов), и конечно любая помощь в этом направлении будет очень уместна. Живем мы в городе снимая жилье и конечно все что есть и мой заработок и моей семьи уходит на самое необходимое т.е. жилье, лекарство, еда.
3) Много лет ищу возможность как то выйти на инва-организации которые бы смогли меня взять под свою руку и опеку, реабелитация очень нужна, большую часть времени я провожу все время дома, и очень хочется как то жить более полноцено что я живу сейчас, необходимость в волонтере крайне необходимая.
Очень буду рад если кто сможет мне помочь и ответить на мою тему. В свою очередь готов по мере всех своих сил сделать все возможное от себя. Найти меня можно сразу по мобил 916-8535917, или ася 279263385.

РомуальдДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Сержант
Вы тот самый Карлионе что оскорблял Светлану Ромахину и заваливал грязными комментариями на ее сайте? И не только ее...

АктивистДата: Четверг, 14.07.2011, 23:38 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Странно, заходить ко мне на страничку в моем мире, писать мне вещи, которые стоят обсалютно за гранью человеческой этики и понимания, и которые пишут только отморозки у которых нету ни одной извилины в голове, а потом идти на сайт администратором которого я вляюсь и просить здесь помощи и не только здесь, но и писать на этом сайте мне личные сообщения.
Весьма странное поведение!
Могу посоветовать обратится к психологу а лучше к психиатру. Там Вам помогут надеюсь, здесь врядли

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

Форум » Функциональные сектора работы Совета клубов » Благотворительный сектор » Очень нужна помощь
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016