Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Вторник, 06.12.2016, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Интеграционный костюмированный новогодний вечер «Новогодняя - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Функциональные сектора работы Совета клубов » Досуговый сектор » Интеграционный костюмированный новогодний вечер «Новогодняя
Интеграционный костюмированный новогодний вечер «Новогодняя
АктивистДата: Среда, 22.12.2010, 07:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Интеграционный костюмированный новогодний вечер «Новогодняя шумиха +18»

27 декабря 2011
Моно клуб
16-00-23.00

Новый год проводится совместно с Советом клубов молодых людей с инвалидностью СВАО, РООИ "САМИ", Ассоциацией «Молодёжная Перспектива» и РООСМП «Студенческая община»

В программе:
- поздравления от организаторов
- поздравления от деда мороза и снегурочки
- творческие новогодние номера
- конкурсы, игры
- дискотека
- фуршет

Дата: 27.12.10. (вторник)
Время: 16.00-23.00

Координаторы:
Ермилина Ольга 8-915-210-69-61
Виктор Счастливый 8-915-024-84-52
Юнда Ирина 8-915-379-49-48

Клубам молодых инвалидов, желающие:

- принять участие в празднике,
нужно подать список желающих (прийти на новогодний вечер (5-7 чел от клуба вход строго по спискам),

- желающих участвовать в новогодней творческой программе вечера,
Нужно написать название творческого выступления и его хронометраж

Все это необходимо сделать до 23 декабря путем написания руководителю Клуба молодых людей с ограниченными возможностями «Феникс», Ермилиной Ольге на e-mail: fible@mail.ru

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

АктивистДата: Пятница, 16.12.2011, 10:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Друзья активизируемся! до нового года осталось не так много, присылайте заявки на участие в новогодней программе и списки желающих посетить наш праздник
На данный момент балгодарим Клуб молодых инвалидов "КЛимат" за предоставленные списки а также Клуб молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс" и Клуб молодых инвалидов "ОБщение"

Подтягиывайтесь!!!

И про запас один патрон

yundaДата: Суббота, 31.12.2011, 00:31 | Сообщение # 3
Сержант
27 числа мы собрались в НОЧНОМ клубе и встретили Новый год!!! Мне очень понравилось. Было весело!!! Кто не пришел, тот был не прав. 200 человек веселились и поздравляли друг друга. Надеюсь, в следующем году, все повторится - это мое новогоднее желание.
Выкладываю фотки, их мало. Надеюсь, кто был выложит свои.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Прикрепления: 1886080.jpg(55Kb) · 3559993.jpg(70Kb) · 4696047.jpg(50Kb)

АктивистДата: Суббота, 31.12.2011, 17:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (yunda)
Было весело!!!

Да было здорово!!!! ночной клуб это здоровски!

И про запас один патрон

АктивистДата: Суббота, 31.12.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Впечатление от Хасана:

У всех есть черная полоса и белая полоса в их жизни, как у меня. Иногда я думал, моя черная полоса будет всегда черный. В 2003 году я приехал в Москву с большой мечтой учиться. Но после 3 недели был ужасный несчастный случай, пожар в моем общежитии. После потратить почти 1 год в больнице, когда я приехал в общежитие университета еще раз, я был как птица без крыльев. Не куда не идти, кроме на уроке и своей комнате в общежитии. Всегда нужно попросить кого-то быть со мной за помощью.

Спустя пару лет я искал клуб для инвалидов в Москве. Потому что, жить без друзей трудно, с которыми я могу поделиться мечты и чувства иле просто могу разговаривать. Вот я иностранец, очень трудно получить связь с кем-то, особенно, когда я живу с ограниченными возможностями. Я нашел некоторые адреса из интернета. Написал им о своей ситуации и хотят участвовать вместе с ними. Я не получил никакого ответа от них, кроме одного клуба ‘Феникс’.

Они устроили все для меня принять участие в мероприятие. Это была большая события в моей жизни. Я видел там много людей, которые приветствовали меня очень нормально. Я чувствовал себя нормальным человеком. Я был очень рад связаться с ними.

Почти полторы недели назад, я был проинформирован, что они организуют Новогодние вечеринка в клубе. Это была хорошая новость для меня. Потому что, это будет еще один раз способ летать из моей клетке и встречать / увидеть хороших людей. С моей ситуации это трудно сделать и я никогда не был в ночном клубе в Москве.

Но, как обычно, проблема, как я поеду туда и вернуться? Потому что, из-за моей инвалидности, я не могу использовать общественный транспорт и нужен кого-то быть со мной. Вот в этом форуме, я вижу, как это было "не так просто" взять меня туда. конце концов, два клуба (Феникс и Крылья) решили эту проблему, и я поехал на вечеринку.

Меня тепло приветствовали Ольга, Елена и Кирилл. Я видел много людей, некоторые лица были мне знакоми. Я видел их раньше в клубе Феникс. Кроме них, видел многих людей. Кто-то на коляске, кто-то на костылях, а другие как обычно. Но у всех глазах радости и счастья были однои тоже. они улыбались, разговаривали, танцевали и все было весело.

Сначала это было немного неудобно для меня там. Потому что, все мои знакомые лиц были заняты, чтобы организовать вечеринку. Но после нескольких минут, я расслабился и начинал разговорится с народами. Я познакомился с некоторыми хорошими людьми. Мы разговорили и смотрели что происходит на сцене. Мне понравилось там танцы, музыку и песни. я был первый раз на такой ​​вечеринке. Там я чувствовал себя человеком.

Мне очень понравилось эту вечеринку. Это было похоже на блестящую света в моей черной полосатой жизни и всегда будет на моих сладких памяти. Я благодарю обе Ольги (Феникс и Крылья) организовать для меня присутствовать на этой вечеринке. Спасибо Елену за помощь мне на ​​вечеринке и спасибо Валерий, что он со мной был по дороге. Я хотел бы присоединиться к любой мероприятие, чтобы почувствовать себя, жизнь как прекрасны.

Хасан

Коментацрий с форума Московского клуба социокультурной интеграции "Крылья"
http://krilja.forum24.ru/?1-3-0-00000172-000-0-1-1325260159
Прикрепления: 2024520.jpg(14Kb)

И про запас один патрон

АктивистДата: Суббота, 31.12.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Фотографии с интеграционного костюмированного новогоднего вечера "Новогодняя шумиха+18"
http://sovet-clubs.ru/photo/novogodnjaja_shumikha_18/44

И про запас один патрон

NataДата: Суббота, 31.12.2011, 20:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Здравствуйте ! Мне понравился Новогодний праздник,отмечая среди друзей. smile up

Сообщение отредактировал Nata - Суббота, 31.12.2011, 20:18

Ромик293Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:59 | Сообщение # 8
Сержант
море шампнского,море веселья
море улыбок,море безделья.
все подняло нам настроение.
Как описать еще сие действо не знаю
все мне понравилось
я отрываюсь.
я вас люблю всех любовью безмерной!
все мы друзья,на все покаленья!

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Впечатление от scorpiona с сайта Диссабилити:

День добрый, Виктор. Вечер прошел хорошо, вы молодцы, организовали интересную встречу и собрали много ребят, перед Новым Годом это был для них приятный подарок. Удобное место для проведения подобных встреч, только надо проинформировать перед главным входом, где находится пандус, здесь сразу две ступени, а заезд есть справа,чуть дальше, но это наверное к клубу надо обращаться. Вечером темболее не видно где и как заезжать. Хороший был стол, закуски, программа развлечений. Каждый раз навряд ли вы будете бесплатно кормить столько людей , но устраивать подобные встречи крайне необходимо!) Удачи Вам! С наступающим! Вы смогли сделать по-настоящему свободный, веселый и интересный вечер!!! А там где было больше финансовой поддержки ,не было и доли той атмосферы, что была у вас в клубе. Надеюсь, в дальнейшем таких вечеров будет больше).

Источник:
http://www.disability.ru/forum/index.php?id=25891&page=end#590821

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Впечатление от Смаил с сайта Диссабилити:

Так получилось, что я немного выпала из событий форума и в частности , не видела этого сообщения..... Но надеюсь, что и сейчас обратная связь все-таки будет полезна ...
Виктор и все, кто это мероприятие организовывали- вы просто молодцы!!! Представить сложно, как все это трудно организовывается , чтобы все было на должном уровне, как у вас! Какая то очень теплая атмосфера окружала вокруг, приветливые и дружелюбные лица, легкая , не навязчивая музыка и представления....Каждый смог найти по душе занятие... Вообщем, дальше надо двигаться!!!!! И только вперед!!!

Источник:
http://www.disability.ru/forum/index.php?id=25891&page=end#590821

И про запас один патрон

ХасанДата: Вторник, 03.01.2012, 12:03 | Сообщение # 11
Рядовой
спасибо Ольга.

АктивистДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:10 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Статья о нашей вечеринке

http://www.ridus.ru/news/16810/

И про запас один патрон

АктивистДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:43 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Еще одна заметка о нашей вечеринке на сайт Московского дома общественных организаций, размещенная по инициативе фонда "Благодар"
http://www.mosportal.ru/mdoo/12/7/3/i67_631.htm

И про запас один патрон

Форум » Функциональные сектора работы Совета клубов » Досуговый сектор » Интеграционный костюмированный новогодний вечер «Новогодняя
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016