Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Пятница, 09.12.2016, 22:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Итоги Космофеста 2011 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Социальное проектирование » Космофест "Отражается небо во мне и в тебе" 24-25 ноября 2011 г. » Итоги Космофеста 2011
Итоги Космофеста 2011
АктивистДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:37 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Это мероприятие ни как вообще не связано с официозом

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

sergeiДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:42 | Сообщение # 32
Рядовой
Со всей ответственностью заявляю, что никто себя не чувствует обиженным! И РЕЗУЛЬТАТАМИ КРАЙНЕ ДОВОЛЬНЫ!!! Обижаться глупо - этой мой принцип. Надо просто идти вперед! Я лично не люблю выяснять отношения после конкурса - это тупо и глупо. Но, к сожалению, этим любят заниматься родители. Они и передали информацию. Завтра обязательно выясню фамилии людей с которыми они общались, а позже можем устроить им очную ставку. biggrin Как не хочется этим заниматься... Бред! Мне не хотелось публиковать то первое сообщение, видимо зря решился.

А если не хочется получать скидки на фестивалях, зачем организовывать специальный фестиваль? Может быть просто участвовать в популярных и неспециализированных фестивалях мастеров мирового уровня, а если главный критерий - поддержка зрителей, тогда никакого судейства вообще не нужно, исход соревнований решается тайным голосованием зрителей. Про интерес зрителей, после исполнения представленного номера "Воспоминание" на сцене Версальского королевского дворца (Франция) в рамках неспециализированного театрального фестиваля (он был включен спектакль), весь зал, включая представителей Правительства страны, стаял и мы исполняли номер на бис под их овации. Так что зрительской оценки нам достаточно. Нам достаточно и внимания публики "Космофеста", так как номер был встречен очень тепло: несколько раз я слышал звук аплодисментов, одобрительно-удивительные возгласы! Это самое дорогое!!! А грамоты, дипломы, призы.... да что ими стены что ли обклеивать???

Так что если кто-то нашел в моих словах "ВСЕ ПРОШЛО ПРЕКРАСНО" двойной смысл, это вызывает у меня только улыбку. Потому что так именно и было. И если, дорогие друзья, вы внимательно почитаете текст первого письма, оно все пропитано этим ПРЕКРАСНЫМ!!! Но на это никто не обращает внимания, все перетирают рекомендации. Но ведь это только пожелания... Их можно не учитывать, не воспринимать, не читать в конце-концов... Это частное мнение какой-то там... никому неизвестной организации. А потом... вы сами просили критики - вот она и была озвучена. Пусть даже если она и не верна, не с потолка ведь она упала! Нужно просто сделать выводы, а не разводить....

СТОП. останавливаюсь, а то меня опять обвинят в капризности. surprised

АктивистДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:56 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Quote (sergei)
А если не хочется получать скидки на фестивалях, зачем организовывать специальный фестиваль?

Я Сергей не понимаю Вы считаете, что такие фестивали орагнизовывают для того чтобы делать скидки? Естественно не нужно было бы их устраивать если бы творческие коллективы могли на равных основаниях участвовать во всех фестивалях, проблема в том, что не все фестивали готовы принять и оценивать творческие работы людей, имеющих инвалидность. А такие фестивали нужны в том числе для изменения в принципе общественного сознания.
Quote (sergei)
а если главный критерий - поддержка зрителей, тогда никакого судейства вообще не нужно,

для коллектива это естественно главный критерий так как у судейства могут быть свои критерии им ни когда не угодишь
Quote (sergei)
Про интерес зрителей, после исполнения представленного номера "Воспоминание" на сцене Версальского королевского дворца (Франция) в рамках неспециализированного театрального фестиваля (он был включен спектакль), весь зал, включая представителей Правительства страны, стаял и мы исполняли номер на бис под их овации.

Ни кто здесь не оспаривает то что Вы выступали великолепно мне как зрителю очнеь понарвилось я была в восторге но я не жюри.
Quote (sergei)
А потом... вы сами просили критики - вот она и была озвучена.

Я бы Вас поняла если бы Вы сказали - с моей точки зрения жюри некомпетентно или не достаточно компетентно. Я просто не понимаю то, что вы говорите про давление. Если про компетентность можно поспорить, то вот второе ваше заявленеи требует доказательств это же серьезное обвинение, которое накладывает пятно на фестиваль. Я как организатор считаю его не обоснованным
Quote (sergei)
Это частное мнение какой-то там... никому неизвестной организации.

Не принижайте статус и значимость своей организации

И про запас один патрон

АктивистДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:58 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Quote (Виктор)
Такие мероприятия нужно делать не раз в год, а каждый квартал !!!

Витя мы тогда умрем и на нашей могиле напишут "Они были организаторами Космофеста")

И про запас один патрон

sergeiДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Я лично ничего про давление не говорил!!! это мнение коллектива, завтра выясним от куда ветер дует (это я про конкретные имена)! Напишу вам с их позволения телефоны или дам ссылку на форум. А там сами разбирайтесь кто кому чего сказал. Мне копаться в этом не хочется.
Всего наилучшего!

АктивистДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:13 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Quote (sergei)
Мне копаться в этом не хочется.

это не есть факты это есть испорченный телефон

И про запас один патрон

ВикторДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:27 | Сообщение # 37
Сержант
http://fotki.yandex.ru/users/ccorufoto/album/130793/ КосмоФест в объективе Студенческой Общины..

Прикрепления: 5864060.jpg(166Kb) · 5752769.jpg(144Kb) · 9660541.jpg(158Kb)

Мир Един и Добр !!!

Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 28.11.2011, 00:49

sergeiДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:42 | Сообщение # 38
Рядовой
Виктор, огромное спасибо за фото!

Особенно отрадно видеть Ирину такую немного таинственную, строгую, загадочную, чувственную в таком красивом платье! Она замечательная партнерша и интересный человек! Мы длительное время работали вместе в одном клубе параллельно, однажды даже гастролировали в Питере, жили в одной квартире (кажется это был фестиваль Евразия?). Тогда я впервые увидел крупнейшие соревнования по спортивным бальным танцам на колясках. Зрелище потрясающее, через несколько минут не замечаешь никаких колясок, а только наслаждаешься линиями, скоростью, грацией, полетом!.. biggrin С тех пор прошло уже достаточно много времени, у Иры уже сменился ни один партнер, у меня - партнерши. Мы редко, но встречается на конкурсах и фестивалях различного уровня. Мы практически не общаемся. "Привет", "Как дела", "Что нового", ""Какие планы", "Удачи", "Увидимся", - вот и весь разговор. Жаль... Хотелось бы большего, но как-то не получается... Но я искренне радуюсь этим встречам и победам Ирины, поздравляю этот дуэт с заслуженной победой. И спасибо "Космофесту", что мы смогли в очередной раз увидеться. Такие встречи, пусть даже и мимолетные, очень важны лично для меня! biggrin

АктивистДата: Суббота, 03.12.2011, 17:33 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Друзья наконец-то мы загрузили фотки с Космофеста 2011 в фотоальбомы сайта Совета клубов
http://sovet-clubs.ru/photo/kosmofest_2011/43

Всем кто был на Космофесте 2001 пожалуйста добавляйтесь в группу в контакте!
http://vkontakte.ru/club31181153

И про запас один патрон

АктивистДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:00 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Ссылки с отзывами о космофесте с различных интернет ресурсов

Лучшая половина жизни

http://www.sta-net.ru/city/908.html

Московский дом общественных организаций
http://www.mosportal.ru/mdoo/12/7/3/i67_618.htm

Сайт педагогического колледжа № 16
http://mpc16.ru/news.php

Москва без формата
http://moskva.bezformata.ru/listnew....1948036

И про запас один патрон

Форум » Социальное проектирование » Космофест "Отражается небо во мне и в тебе" 24-25 ноября 2011 г. » Итоги Космофеста 2011
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016