Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Пятница, 09.12.2016, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Тренинги для лидеров и активистов клубов молодых инвалидов - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Функциональные сектора работы Совета клубов » Общественный сектор » Тренинги для лидеров и активистов клубов молодых инвалидов
Тренинги для лидеров и активистов клубов молодых инвалидов
КрыльяДата: Среда, 30.03.2011, 11:07 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Quote (Активист)
Лично я с Вами не в конфронтации, не с Вами лично не с орагниазцией Люди в колясках не с Клубом Крылья
Лично мы с Вами тоже. Лично к Вам все, Оля, в "Крыльях" относятся без враждебности.
Да и никто из "Феникса", кроме "мыши", не вызывает у нас подозрений и настороженности. Но "мышь" талантливый режиссер (или постановщик) и от нее много зависит в театре клуба "Феникс". Но и тут неоднозначно. Мы с Олегом очень признательны Анне за теплое, заботливое отношение к Полине, а лично я очень признательна за такое же хорошее отношение Анны к нашей Светлане на Новогоднем празднике Совета клубов. Как сказал Олег:"В жизни много неоднозначного". smile

Quote (Активист)
мало на что влияет
Реагирую с ответной подозрительностью и настороженностью на такое признание.

Но могу повторить: с нашей стороны желание сотрудничать есть (речь сейчас не про клуб "Феникс", это не тема клуба "Феникс"). Речь про эти самые тренинги. Если со стороны Совета клубов отказ по любой причине (в том числе по причине подозрительности и настороженности)... на "нет" и суда нет.

Quote (yunda)
Свиблово клуб надо развивать и им надо помочь в этом.
Ирина! Я уже сказала и могу повторить:"Хозяин-барин".
На мой взгляд, дисскуссии (или спора) не было. Была очередная попытка взаимопонимания одной и другой Ольги. С моей стороны есть желание отнестись с пониманием. Со стороны Ольги, на мой взгляд, такое желание тоже проявлено.

А с моей стороны было пояснение. Повторю, тк оно не услышано: если будут приглашения на тренинги или куда-то еще, прошу их писать в раздел клуба "Крылья" в тему "Вопрос руководителю". Если таковых предложений поступать не будет, нами это будет воспринято как "приглашаем всех, кроме Крыльев". Основания для именно такого толкования отношения Совета клубов к "Крыльям" очень даже есть.

Что касается возможного сотрудничества с орг-цией "Люди в колясках", это отдельный разговор. Если Совет клубов считает, что такой разговор вообще нужен. Если считаете, что и говорить не о чем, то и здесь будут все основания увидеть отказ от сотрудничества. Кстати, имеете право на отказ по любой причине. Хоть по той причине, что вам Свиблово (2 человека) дороже, хоть по той причине, что орг-ция "Помощь инвалидам" дороже. И можете брать по 5 человек от какой-то орг-ции и ни одного от наших орг-ций. Еще раз повторю:"Хозяин-барин". То есть как решит Совет клуба, так и будет. Мы (орг-ция "Люди в колясках") это прекрасно понимаем. С нашей стороны желание есть, оно опубликовано.

Вот только когда кто-то говорит, что он за сотрудничество, "но"... И такая ситуация стабильна, кто-то имеет право усомниться (или просто даже повеселиться) на уверения, что, мол, мы готовы и рады сотрудничать, "но". Очень уж похоже, что "не готовы и не рады". Но. biggrin Имеете право не быть готовы и не радоваться. Наше дело - попросить и предложить. Ваше дело -отказать или согласиться.

А если ваш отказ нас не обрадовал, так тоже ведь имеем право не радоваться отказам. wink

Сообщение отредактировал Крылья - Среда, 30.03.2011, 11:45

АктивистДата: Среда, 30.03.2011, 15:01 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Да и никто из "Феникса", кроме "мыши", не вызывает у нас подозрений и настороженности. Но "мышь" талантливый режиссер

ЗВЯГИНЦЕВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА, или maus, мы же не называем Вас "Крылья" на латинском языке, а называем по имени или по нику в его первозданном виде. Давайте будем в рамках приличия общатся.
Quote (Крылья)
и от нее много зависит в театре клуба "Феникс". Но и тут неоднозначно

Вас вообще это не касается, что от кого зависит в нашем клубе и в театральном кружке.
Quote (Крылья)
Повторю, тк оно не услышано: если будут приглашения на тренинги или куда-то еще, прошу их писать в раздел клуба "Крылья" в тему "Вопрос руководителю". Если таковых предложений поступать не будет, нами это будет воспринято как "приглашаем всех, кроме Крыльев". Основания для именно такого толкования отношения Совета клубов к "Крыльям" очень даже есть.

Надо следить за темами и во время на них реагировать, а не когда речь идет об одном, двух последних местах. Естественно, специалильно ни кто ни кого информировать не будет, приглашенеи было публичное и весело с февраля и относилось ко всем. Если кто-то не видел или не смотрел или специально не реагировал это его проблемы.
Quote (Крылья)
Если Совет клубов считает, что такой разговор вообще нужен.

Совет клубов струдничает со всеми кто открыт к диалогу.
Quote (Крылья)
Хоть по той причине, что вам Свиблово (2 человека) дороже, хоть по той причине, что орг-ция "Помощь инвалидам" дороже. И можете брать по 5 человек от какой-то орг-ции и ни одного от наших орг-ций.

Вы напислаи позже чем "Помощь инвалидам" и позже чем Свибло, так в чем причина? Вопрос был решен 23 марта, наша проблема только в том, что 23 марта я не повесила в теме пост о том, что группа набрана, извините не успела.

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

mausДата: Среда, 30.03.2011, 19:05 | Сообщение # 33
Рядовой
Quote (Крылья)
кроме "мыши", не вызывает у нас подозрений и настороженности

Уважаемые крылья я не мышь, а maus, на другом форуме это считается как оскорбление.
Во вторых, что значит подозрительно? Вы меня в чем то подозреваете? В третех что значит насторожено? Мы же ни в лесу что бы мне на вас охотится. В четвертых, я вас просила не полоскать меня в спорах с Активистом! Я к вам то же не питаю нежных чувств, но я же не пишу об этом в форумах. Или вы хотите что бы я вас тоже вворачивала при удобном случае?
Прикрепления: 7451586.gif(4Kb)

АктивистДата: Среда, 30.03.2011, 19:49 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Вот только когда кто-то говорит, что он за сотрудничество, "но"... И такая ситуация стабильна, кто-то имеет право усомниться (или просто даже повеселиться) на уверения, что, мол, мы готовы и рады сотрудничать, "но". Очень уж похоже, что "не готовы и не рады".

Вот у меня в данный момент складывается впечатленеи что Вы специально обратились в последний момент, для того, чтобы Вам отказали, чтобы был повод сказать, что Крылья игнорируют.
На это я Вам могу сказать что если бы Вы высказали свое желанеи раньеш то мы бы Вас внесли в список так как ни каких оснований не делать этого нет, набор шел 2 МЕСЯЦА

И про запас один патрон

АктивистДата: Среда, 30.03.2011, 21:13 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
ВНИМАНИЕ:

Первый тенинг состоится 9 апреля в 13.00

Командоформирование

Адрес: м.Алексеевская, 3-я Мытищенская 14а, 2-й подъезд, 26 квартира, код 26К9999

по всем вопросам можно звонить по телефону 8-915-210-69-61 Ермилина Ольга

И про запас один патрон

РомуальдДата: Четверг, 31.03.2011, 00:25 | Сообщение # 36
Сержант
Quote (Активист)
Вот у меня в данный момент складывается впечатленеи что Вы специально обратились в последний момент, для того, чтобы Вам отказали, чтобы был повод сказать, что Крылья игнорируют.

И не только у тебя.

АктивистДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:19 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
ВНИМАНИЕ:
Второй тенинг состоится 16 апреля в 15.00

Ценностные ориентиры личности

Адрес: м.Алексеевская, 3-я Мытищенская 14а, 2-й подъезд, 26 квартира, код 26К9999

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:22 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
План тренингов:

1. КМФ- Панова-Мартынов - прошел ВЕСЬМА ПРОДУКТИВНО И УСПЕШНО!!!

2. Ценностные ориентиры личности - А. Кузнецова

3. Лидерство - А. Демина - В. Семенова

4. Ораторское мастерство - Ю. Силенко

5. Лодка, работа в команде - Л. Цой

планируем пока каждую субботу
итого месяц

И про запас один патрон

АлёнаДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:59 | Сообщение # 39
Майор
Quote (Активист)
1. КМФ- Панова-Мартынов - прошел ВЕСЬМА ПРОДУКТИВНО И УСПЕШНО!!!

Это точно!
up
Хочется поблагодарить Дениса и Галину за проявленное к нам внимание. flower
И восхититься их проницательностью. biggrin С какой точностью они нас разделили на команды, для того, что бы мы на собственных шкурках crazy почувствовали, как из отдельных личностей сколотить КОМАНДУ.

С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО ОПЫТА НАД СОБОЙ.
teehee lol

Прикрепления: 1352069.jpg(96Kb) · 9833179.jpg(83Kb)

АлёнаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:26 | Сообщение # 40
Майор
Quote (Активист)
Ценностные ориентиры личности

Всем пришедшим огромное спасибо за совместную работу.
flower
По ссылке вы сможете найти свои работы над тестом.
http://narod.ru/disk....ar.html
biggrin есть над чем подумать на досуге.....

Прикрепления: 8513378.jpg(127Kb) · 7505383.jpg(114Kb)

АлёнаДата: Суббота, 16.04.2011, 23:29 | Сообщение # 41
Майор

Прикрепления: 8194299.jpg(119Kb) · 7208447.jpg(114Kb)

АктивистДата: Суббота, 16.04.2011, 23:54 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Quote (Алёна)
Всем пришедшим огромное спасибо за совместную работу.

Поддерживаю всем огромнео спасибо! было приятно весь видеть и работать вместе, надеюсь дальше будет еще интереснее!
Тренинг весьма своеобразный направленный в основном на самопознание
От первого задания до сих пор под впечатлением, меня поражает и восхищает оригинальность некоторых участников при его выполнении

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:56 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
ВНИМАНИЕ:

Третий тенинг состоится 23 апреля в 15.00

Лидерство

И про запас один патрон

АлёнаДата: Суббота, 23.04.2011, 21:06 | Сообщение # 44
Майор
Quote (Активист)
Третий тенинг состоится 23 апреля в 15.00
Лидерство

УХ! НАТРЕНИНГОВАЛИСЬ НА ВСЕ 100% !!!!!
С начала самые дисциплинированные (прибывшие за ранее) нагулялись, попили чай с разными вкусностями, поискали потерявшихся, потом к нам приехало ТВ и все желающие смогли раскрепоститься. Потом дело и до тренинга дошло. На котором все мои предположения по вопросу ЛИДЕРОВ в нашем коллективе подтвердились, чему я несказанно рада.

СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ ИЗ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОБЩИНЫ - САШЕ И ВАЛЕ !
Они на многое открыли глаза.
Так что ДРУЗЬЯ, продолжаем жить в радости ,любви и согласии. Одним словом в КАЙФЕ!
Прикрепления: 7588596.jpg(122Kb) · 4369394.jpg(121Kb)

Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 23.04.2011, 21:07

АктивистДата: Суббота, 23.04.2011, 22:48 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Quote (Алёна)
КАЙФЕ!

КАЙФ для меня это слово ассоциация сегодняшнего тренинга cool

И про запас один патрон

Форум » Функциональные сектора работы Совета клубов » Общественный сектор » Тренинги для лидеров и активистов клубов молодых инвалидов
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016