Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Вторник, 06.12.2016, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Москве - лучшего мэра! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Москве - лучшего мэра!
Москве - лучшего мэра!
Кого из нижеперечисленных лиц, Вы бы хотели видеть мером Москвы
1.- руководитель Минтранса Игорь Левитин[ 0 ][0.00%]
2.- руководитель аппарата правительства Сергей Собянин[ 1 ][5.88%]
3.- губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев[ 0 ][0.00%]
4.- исполняющая обязанности вице-мэра Москвы Людмила Швецова[ 16 ][94.12%]
Всего ответов: 17
АктивистДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Партия "Единая Россия" представила президенту Дмитрию Медведеву четыре кандидатуры на пост мэра Москвы сообщает РИА "Новости".

В список от партии "Единая Россия" попали:
- руководитель Минтранса Игорь Левитин,
- руководитель аппарата правительства Сергей Собянин,
- губернатор Нижегородской области, Валерий Шанцев,
- исполняющая обязанности вице-мэра Москвы Людмила Швецова.

Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова рассказала, что президент уже провел встречи со всеми четырьмя кандидатами. Медведев отметил, что все четыре претендента способны взять на себя руководство Москвой. При этом президент подчеркнул, что окончательное решение по кандидатуре мэра столицы будет принято в установленные законом сроки, то есть в течение десяти дней.

Уважаемые участники сайта Совета клубов молодых людей с инвалидностью СВАО! вопрос о назначении мэра нашего города Москвы, важен для каждого москвича, так как от этого зависит уровень жизни в нашем любимом городе! Для людей с инвалидностью, этот вопрос имеет особое значение, так как от того, кто будет назначеным мэром Москвы, будет зависить социальна политика города, к который все мы имеем самое непосредственное отношение!
Прошу Вас, принять участие в обсуждении кандидатур мэра нашего города и высказать свое мнение по поводу, того кто из вышеперечисленных кандидатов мог бы достойно возглавлять наш город

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

ШоколаДДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Я считаю самым достойным кандидатом Людмилу Ивановну Швецову. В социальной политике города произошло много важного и действительно значимого. Большое внимание Людмила Ивановна всегда уделяет и молодежи, детям-инвалидам, многодетным. Происходит и вовлечение населения в добрые дела - различные Акции "Соберем ребенка в школу!", "Дерево желаний", др. Люди, которые имели возможность помочь, помогли огромному количеству детей обрести мечту.

АлёнаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Майор
Людмилу Ивановну Швецову в Мэры!
Жаль, что мы не имеем возможности проголосовать, а то я бы отдала свой голос Людмиле Ивановне!
Это очень порядочный, отзывчивый, понимающий человек.
Многие мои знакомые, имеющие инвалидность, попадая в сложные жизненные ситуации, находили поддержку и понимание именно у нее. Да и вся социальная политика города работает, благодаря ее усилиям.
Людмилу Ивановну Швецову в Мэры!

Ромик293Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:31 | Сообщение # 4
Сержант
Я считаю,что самым достойным Мэром будет Людмила Ивановна Швецова.Она лучше как никто другой знает что творится в этой сфере.Если бы я был президентом я бы назначил её не задумываясь.Думаю это будет лучший Мэр

MargoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
За Людмилу Ивановну Швецову!!! Надо назначать на такого рода должности - проверенного, деятельного, отзывчивого и действительно достойного человека! Это наша Москва! Мы за достойное, прекрасное будущее как москвичей так и россиян!!!

Сила в движении!!!

АктивистДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Вполне уверена, что все вышеперечисленные кандидатуры, весьма уважаемые и достойные люди, к сожалению не имела возможности наиболее подробно ознакомится с деятельностью всех кандидатов. Людмилу Ивановну Щвецову знаю, как очень опытного и деятельного человека. В 2008 году на 2-ом Московском молодежном форуме, мне выпала честь расказывать об опыте работы с молодыми людьми, имеющими инвалидность в СВАО, а также о своем отношении к проблеме социальной интеграции молодых инвалидов в общество. На этом форуме, присутствовала Л.И. Щвецова, которая, не только слышала меня, но и услышала то, о чем я говорю, и по результатам этого форума, в следующем году, 17 февраля 2009 было заседание в Мэрии, которое вела Л.И. Щвецова, на него были приглашены лидеры общественных организаций, занимающихся проблемами социальной интеграции молодых людей, имеющих инвалидность в общество.

Я тоже была приглашена на это совещание, там в свободной форме мог высказаться каждый присутствующий и поднять любую проблему, стоящую перед людьми, имеющими инвалидность, сразу же на заседании Л. И. Щвецова давала поручения присутствующим руководителям департаментов.

Меня тогда приятно удивило то, что Л.И. Щвецова пошла на открытый диалог с общественными организациями и не отгораживалась от вопросов, которые ей задавали, а давала конкретные задачи для того, чтобы эти вопросы решить. Нельзя обойти стороной и то, что Л.И. Щвецова горячо поддерживала и поддерживает молодежное движение, которое успешно развивается в г Москве, следовательно Л.И. Щвецова приложила не мало усилий к тому, чтобы у нас в городе развивались новые и стратегически важные как для города, так и для страны в целом направления работы.
Лично я считаю, что если Л.И. Швецова будет мэром Москвы, то наш город попадет в надежные и заботливые руки а главное то, что те достижения, которые у нас существуют в социальной политике, будут не только сохранены, но и будут развиваться дальше так же успешно!
Прикрепления: 7805266.jpg(108Kb) · 2687146.jpg(106Kb) · 4878748.jpg(81Kb) · 8512315.jpg(92Kb)

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

МалинаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Даёшь Людмилу Ивановну в МЭРЫ !
hands hands hands

НоосфераДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Согласна, что Людмила Ивановна должна стать нашим мэром. Я присутствовала на совещаниях, которые проводила Людмила Ивановна. Она очень внимательно прислушивалась к нашим предложениям. Очень надеюсь, что наш президент выберет именно её.

Сообщение отредактировал Ноосфера - Воскресенье, 10.10.2010, 21:56

volonterДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Я, в силу жизненных обстоятельств, очень тесно взаимодейсвую с различными инвалмдными молодежными общественными организациями города Москвы, и я вижу, как буквально каждый день, происходят положительные изменения условий жизни людей с инвалидностью в городе. В последние несколько лет, появилось очнеь много социально ориентированных проектов, идей, программ, которые успешно реализуются в нашем городе. Москва единственный город, который в 2009 году, наряду с гором молодежи, объявленном президентом объявил Год равных возможностей, в рамках которого, в том числе, был сделан значительный рывок, в области приспособления инфраструктуры города, к потребностям людей, имеющих инвалидность. Все это, происходит благодоря тому, что социальным комплексом руководит такая значимая личность как Людмила Ивановна Щвецова. Я считаю ее наиболее достойным кандидатом на пост мэра, и не только благодаря ее успешной социальной политики в городе Москве, но и потому, что она давно в органах исполнительной власти города Москвы и знает проблемы города не по наслышке и не только знает, но и пытается их решать

РомуальдДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:27 | Сообщение # 10
Сержант
Медведев, Даешь Людмилу Ивановну Швецову! thumb

yundaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:41 | Сообщение # 11
Сержант
Да, я поддерживаю все предыдущие мнения, я считаю, что социальный комплекс города Москвы работает на 5 и все это благодаря Людмиле Ивановне Щвецовой, думаю что, москвичам сейчас нужна стабильность, а стабильность может обеспечить только человек, который уже не превый год работает в органах исполнительной власти города Москвы

белкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Швецову Людмилу Ивановну в МЭры!
Полностью поддерживаю! Чуткий дуевный, переживающий за дело человек. Да и у населения имеет огромнейший авторитет.

РомуальдДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:15 | Сообщение # 13
Сержант
Жалко, что к нам не прислушались а спустили Собянина.
Чтож, остается посмотреть, на что он гож dollar

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Москве - лучшего мэра!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016