Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Пятница, 09.12.2016, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Шашлычная поляна - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Шашлычная поляна
Шашлычная поляна
АктивистДата: Пятница, 07.05.2010, 15:54 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Ромик293)
Каменева вы реальную фигню городите

Роман!!!!!! пожалуйста!!!!!!!! соблюдайте уважительное отношение к участникам форума, какие бы чувства у Вас не вызывали те или иные посты!!!!!! Пожалуйста! надо дейстовать в рамках приличия и не отпускатся до перехода на личности и тем более фомильярничать назвая публично человека по фамилии. Все недовольства только в личной переписке!
Давайте будем уважать себя и не опускаться до взаимных оскорблений!!!!! Ни какая общественная работа не стоит того, чтобы терять человеческий облик! Мы должны быть толерантны друг к другу, если хотим добится толерантности от общества.
То что я сейчас написала относится ко всем!
Рома, если публичные оскорбления и неуважительное отношение продолжится, Вам будет сделано замечание! а это сообщенеи пожалйста подкорректируйте или это придется сделать мне. Потренируйтесь изложить свою мысль в красивоми руском языке....я думаю у Вас это получится

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

АктивистДата: Пятница, 07.05.2010, 15:55 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Quote (Ромик293)
Простите,но это так

Ужас и кошмар....Рома я знаю, что ты не злой человек.....не надо так говорить....... Ты же руководитель клуба молодых ивналидов......нехорошо

И про запас один патрон

MargoДата: Пятница, 07.05.2010, 16:45 | Сообщение # 33
Лейтенант
Госпожа О. В. Каменева! я с великим удовльствием ознакомилась с вашим замечанием в мой адрес. Они довольно милы. Но разговор должен быть конструктивным. Ваши инсинуации мне не интересны. Поэтому приглашаю Вас проехать в САД!

Сила в движении!!!

MargoДата: Пятница, 07.05.2010, 16:54 | Сообщение # 34
Лейтенант
По поводу районных-не районных шашлыков: наша компания из бибирево-отрадное-лианозово .. есть и товарищи из других районов,уже готова как всегда, уютной компанией начать отдыхать на природе... biggrin и я думаю, так правильно. И не надо зацикливаться! желающие определились - вот с ними и работаем!!!!

Сила в движении!!!

КрыльяДата: Суббота, 08.05.2010, 19:12 | Сообщение # 35
Майор
Quote (Ромик293)
Каменева вы реальную фигню городите.

Рома, ответ без цитаты, поэтому я не понимаю, против чего Вы выступаете. Тем более, я что-то не припомню, где я писала, будто Вы против отвечать за приглашение людей. И где я предлагала Вам отвечать за приглашение людей.
Quote (Ромик293)
я могу толко отвечать за лосиный остров.
Я проголосовала за Лосиный остров еще на Чукотке. Прихожу сюда - все делают вид, что место не выбрано, а Каменева в этом "виновата".
Quote (Ромик293)
Но там..простите..для колясочников не преспособлено
Я так поняла Женю, что приспособлено. Поэтому и проголосовала. Но если Совет клубов примет решение, что Лосиный Остров, я подчинюсь решению Совета. Просто опять не приглашаем колясочников. Ну, вам виднее. Это же ваши шашлыки.
Quote (Ромик293)
.Вам я предлагаю заняться транспортом и местом.
Как я могу заняться местом? Я сделала то, что от меня зависело - приняла участие в обсуждении и в голосовании. Спасибо, что сообщили, что Лосиный Остров недоступен. Женя на Чукотке говорила, что доступен. Что они там проводили шашлыки от Ярославки.
Я на Чукотке предложила разведанный и проверенный "Крыльями" Алешкинский лес. Это предложение не получило поддержки со стороны Кати и Жени.
Но поскольку Вы, Рома, берете на себя ответственность за Лосиный Остров, значит, за Лосиный Остров 2 голоса - Ваш и Жени. Я лично не против и как руководитель "Крыльев" я тоже не против. Если Ольга Ермилина утвердит Лосиный остров как место проведения шашлыков, значит, будет так.

Рома, у меня вообще-то имя есть. Меня зовутОльга. Но если Вам гораздо более приятно, чтобы я Вас называла Слепушкин, я буду Вас называть Слепушкин. В таком случае приношу свои извинения за то, что называла Вас до сей поры по имени.

Сообщение отредактировал Крылья - Суббота, 08.05.2010, 19:17

АктивистДата: Суббота, 08.05.2010, 20:11 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Если Ольга Ермилина утвердит Лосиный остров как место проведения шашлыков, значит, будет так.

Я не буду ни чего утверждать я не начальник, и вообще как я могу что то утверждать если я не была не в Лосином острове, не в Алешкином саду

И про запас один патрон

Ромик293Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:40 | Сообщение # 37
Сержант
Ладно Ольга извините.За то что я назвал вас по фамилии.Но просто надо что то делать,а не заходить на сайт чтобы узнать как идёт подготовка.Лосиный остров изведан и мной и Женей вдоль и поперёк.Но не у нас не на ярославке нет колясочников.Я не спорю место хорошее,но для колясок оно не приспособлено.Может в лосином острове и есть хорошие места.Я не знаю.Поэтому давайте,если конечно хотите,решать сообща нужны нам шашлыки общие или нет.Если да,то кто чем будет заниматься

КрыльяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:56 | Сообщение # 38
Майор
Quote (Margo)
Не объяснишь данному челу, что даешь информацию чисто из собственного опыта... и не для того, чтоб "задеть"...
Катя, я Вам тоже пишу из собственного опыта, что невозможно на инвалидной коляске лазить по лестницам и по деревьям. Если Вы считатаете глупым это утверждение, то сядьте на коляску и сами попробуйте. А утверждать, что человек "сам себя не уважает", если не может залезть на дерево на инвалидной коляске - я такого ни от кого еще не слышала, кроме Вас. Теперь всем буду рассказывать, какая Вы умная девушка. И как уважаете сами себя. И уважение проявляется в том, что садитесь на инвалидную коляску и лезете на дерево) Катя! У Вас
и в самом деле очень интересный жизненный опыт. Я бы даже сказала - уникальный))

Ну, надо же какие у Вас идеи интересные в ответ на простой вопрос, чт овы решили: доступное место или нет? приглашать колясочников или нет?

Приглашать колясочников в недоступное место я, конечно, могу, но не под свою, а под Вашу. Катя, ответственность. На основе Вашего уникального личного опыта.

Приглашу людей посмотреть, как Вы будете лезть на дерево - то в коляске, то без коляски. Вот цирк-то будет))

А как понять Ваши слова, что Вы не привыкли пользоваться транспортом? Всю жизнь пешком? Никогда не ездили ни на машине, не на метро, ни на других видах транспорта? Да Вы уникальная личность, Катя! Специально, чтобы на Вас посмотреть, буду людей приглашать.

Добавлено (09.05.2010, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (Активист)
Екатерин девушка эмоциональная...... что же тут поделать....видимо Вы, что то такое в ней задели раз она так разнервничалась
Да мы тут все эмоциональные... Не все грубияны.

Добавлено (09.05.2010, 01:58)

Quote (Активист)
Я написала, что сможет клуба Феникс, я не знаю, что сможет клуб Крылья.... напишите что можите
Перечитайте мой пост от 12 апреля - Вы его, наверное, не заметили, как и мой пост от 28 марта. Поскольку пишите, будто бя я впервые появилась в этой теме 3 мая.

Добавлено (09.05.2010, 02:03)

Quote (Активист)
Да в июне меня не будет в зоне досегяемости
Я так и не поняла, какие у Вас проблемы с датой и с местом. Я как приехала с Чукотки, создала на "Крыльях" тему, что в Лосином Острове "Шашлычная поляна". 12 апреля написала Ваше решение, что дата 29 или 30 мая. Если нужно внести какие-то измения, я внесу. Я уже и так там написала, что отменяется. Когда Вы передумали, написала, что не отменяется. Как Вы решаете, Ольга, так я и отражаю Ваши решения. Стараюсь не перегружать тему, пишу там коротко. Что толком будет решено, то и напишу там.

Добавлено (09.05.2010, 02:05)

Quote (Активист)
если Рома будте отвечать за сбор денег, так он должен отвечать и за приглашение людей...
Не поняла. Как Вы себе все это представляете? Наверное, исходите из своего опыта. У меня воображения не хватает. Жду Ваши объяснения.

Добавлено (09.05.2010, 02:08)

Quote (Активист)
так как когда он их приглашает, он им и будет говорить мол сдаем деньги.
Сказать "Возьмите с собой деньги" и собрать с людей деньги - это ведь не одно и то же. Конечно, тот, кто приглашает, предупреждает про деньги. Из чего не следует, что он же и собирает. По-моему, это так. А как по-Вашему?

Добавлено (09.05.2010, 02:09)

Quote (Активист)
А приглашать людей и увлекать их мероприятием дело сложное.
Приглашать и увлекать - это разные вещи. biggrin

Добавлено (09.05.2010, 02:16)

Quote (Активист)
со списком и я бы проинформировала....
Не поняла. А как Вы себе представляете, чтобы я приглашала без списка? Я когда соглашалась, то имела в виду, что мне просто дадут общий список - и уже приглашенных, и просто номера моб-х. Мы составим текст и разошлем смс через интернет. А там уж кто придет, то придет. Вот мы от "Крыльев" в огород приглашали 32 смс разослали. Отозвалось 2 человека, из них пришел 1. Часть приглашенных юыли по городскому тлф, часть при личном общении, часть через форум. Ну, мы их тоже сдублировали по смс (заодно). А из "неохваченных!" иными формами приглашения "сеть" фактически поймала только одну рыбку. Плюс неожиданно 5 человек приехали на автобусе. Так что при приглашениях все просчитать невозможно. Неожиданности неминуемы. Вот так я Вам показала на примере опыта одной поездки.

Добавлено (09.05.2010, 02:26)

Quote (Активист)
Оля, тут нет подчиненных и начальников.

Я говорю условно, но в каждой шутке есть доля правды. У кого-то решающий голос, у кого-то совещательный. Я с самого начала (с марта прошлого года) сказала, что у "Крыльев" нет и не может быть решающего голоса в этой организации. У нас голос совещательный. А учитывать наше мнение или нет, решает Президиум. А иначе на что он нужен? И все равно - прихожу и "за все" ругают Ольгу Каменеву. Причем даже непонятно, за что.

Например, за то, что готова согласиться с решением члена Президиума. А почему я не должна соглашаться? Вы ведь несете ответственность за ваши решения, а не я. Я высказываю свое мнение. А Президиум принимает решение.

Камладзе - это Камладзе. До него (к сожалению) не дозвониться, не достучаться. Так что его я толком и не поняла. Милый человек, ему бы стихи писать и, мб, пьесы.А что касается руководства организацией, то, вроде, он руководит клубом "Прорыв", но что там у него делается - кто бы знал... wink

Кстати, Олег сказал, что он тоже может войти в Совет клубов на тех же правах, что и я. Если примите. На правах совещательного голоса. Его ник - бродяга.

Добавлено (09.05.2010, 02:40)

Quote (Активист)
Президиум Совета клубов избран для того, чтобы оперативно решать некоторые орагнизационные вопросы, но не для того, чтобы командовать над лидерами организаций, все по желанию...хочу делаю, хочу не делаю хочу общаюсь, хочу не общаюсь
Я не об этом.
Извините, я человек ответственный. Кто умеет командовать, тот умеет подчиняться. Кто умеет подчиняться, тот умеет командовать. Все взаимносвязано. Будет принято решение - шашлыки в доступном месте, приглашаем колясочников. Если Президиум примет решение о шашлыках в недоступном месте, не приглашаем колясочников.

Я просто пытаюсь понять, какие у меня должны быть дальнейшие действия. А мне за это приписывают "выяснение личных отношений" (что выяснять? можно подумать, что личные отношения когда-то были, было одно мнение о человеке, теперь другое, а выяснять, как не было что, так и нет) Когда мне начинают активно грубить, я вижу, что лучше подальше держаться в личном, так как не люблю грубиянок, а в социальном какие "хочу-не хочу"? Что за шутки? Если кому-то продавщица нагрубила, теперь что - ездить за хлебом на автобусе? Или если водитель нагрубил, больше не ездить этим маршрутом, ходить пешком?

Так вот. Если мне Катя Борсукова нагрубила, это не повод не считаться с мнением Президиума. Как решите, такое решение и ссобщу клубу "Крылья".

А если мне Рома Слепушкин нагрубил, так я этому Рмое мысленно по попе надавала и все дела. smile

Ольга! Если я согласна подчиняться Президиуму, это не есть командование над лидером организации)) Я имела в виду вполне конкретный момент - принятое решение о дате и месте проведения шашлыков я сообщу клубу "Крылья". А уж кто поедет, кто нет, над этим не покомандуешь biggrin

Добавлено (09.05.2010, 02:49)

Quote (Активист)
председатель клуба Росток, приняла решение не участвовать в этих шашлыках, так как нет взаимопонимания и делать шашлыки для своего клуба.
Ну, конечно, какое может быть взаимопонимание между интегралами и сегрегатами? Это же идейные противники. У них сегрегационный клуб, у нас интеграционный. Мы Катю на наши шашлыки пригласили - ей не понравилось. А нас она и приглашать не хочет. Ну, что же тут поделать? Не нравятся ей колясочники, да и люди без инвалидности тоже не нравятся. Пусть варится в собственном соку.

Вот так ведет себя Президиум. Из трех человек, Оля, остались Вы одна. Советую собрать временную команду, если хотите продолжить подготовку. Или хотя бы вдвоем с кем-то. По-моему, одному человеку трудновато. Но я сужу по себе. Мы проект "Хорошая компания" вдвоем делаем, но уже команда нарастает, потому что и вдвоем трудно.

Мне кажется, Рома может Вам во многом помогать. Но если Вы не доверяете ему деньги собирать, найдите того, кому доверяете. Или я могу попросить кого-то из наших волонтеров, если Вы считаете, что Роме это трудно. Или если он сам просто не хочет это делать.

Да и по другим направлениям тоже можно найти ответственных.

Добавлено (09.05.2010, 02:56)

Quote (Активист)
ну не делать же шашлыки для трех клубов и говорить что это шашлыки СВАО
А в "Майских шашлыках" в прошлом году сколько клубов принимало участие?

Оля, если "Феникс" все делает, остальных приглашает в гости, а при этом кто-то из гостей помогает "Феениксу" - я полностью разделяю эту идею Кати Борсуковой. Смотрите на "Крыльях" тему "Формы сотрудничества" - в этом вопросе наше с Катей понимание совпадает.

А то, что она с самого начала не хотела принимать участие в "Шашлычной поляне!", так это было видно. А теперь сама нагрубила, а я у нее "виновата". Катя с самого начала не хотела принимать участие, искала причину для отказа, нашла кого обвинить (непонятно, в чем - ну, не нравится ей люди в колясках, не любит Катя таких инвалидов). Но я в этом точно не виновата.

АктивистДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:15 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Вот так ведет себя Президиум. Из трех человек, Оля, остались Вы одна.

Я бы так не сказала. Что одна. Прсото конкретно по этому мероприятию, так получилось что оно как я и гвоорила ни кому не нужно кроме трех клубов Крылья, Феникс, и Рома клуб Встреча. ели такая несогласованность то стоит ли это начинать....раз оно не пошло не прижилось и вызвало столько споров.
Quote (Крылья)
А в "Майских шашлыках" в прошлом году сколько клубов принимало участие?

около 6 вроде (Марфино, Феникс, Росток, Крылья, Дружба, Бригантина)
Quote (Крылья)
Оля, если "Феникс" все делает, остальных приглашает в гости,

Феникс сам по себе шашлыки не планирует в принципе так ка к27 мая мы выступаем в Лианозово....не до этого вообщем
Quote (Крылья)
Катя с самого начала не хотела принимать участие

Я не заметила этого вроде у Кати был энтузиазм
Если Ира не хотела она сразу и сказала я не хочу и не буду. А Катя хотела вроде бы.
Quote (Крылья)
ну, не нравится ей люди в колясках, не любит Катя таких инвалидов)

Н согласна мне кажется вы передергиваете.

И про запас один патрон

АктивистДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:16 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Я так и не поняла, какие у Вас проблемы с датой и с местом.

По моему уже проблем нет ни каких потому что практически ни кого не остлось из тех кто собирался это делать

И про запас один патрон

Ромик293Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:18 | Сообщение # 41
Сержант
Катин энтузиазм некуда не пропал.Думаю она,да и я тоже не чего против колясочников не имею.У меня много друзей и знакомых в колясках.Но посудите сами какое мы можем подобрать место.где вам было комфортно.Я отвечаю за лосиный остров.Там почти везде деревья да валуны.по деревьям мне тоже лазить не охота.но если придётся я то это осилю.Заметь те я не грублю.Оля права за клуб встреча отвечаю толбко я.Так как остальные сразу сказали о совете ни чего слышать не хотят.Мы с Олей причину знаем.Но у каждого сои тараканы.Я за практически любую после 28

MargoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:50 | Сообщение # 42
Лейтенант
Quote (Крылья)
Катя, я Вам тоже пишу из собственного опыта, что невозможно на инвалидной коляске лазить по лестницам и по деревьям.

ах как вы любите "переворачивать" слова..))) "лазить по деревьям".... сами же знаете, что понятие лес" может означать и открытую поляну, до которой есть нормальная тропа, где даж машины проезжают....вот до тех пор, пока вы (на колясках) не перестроите мышление своё в пользу полагания того, что есть на свете хорошие, "удобные" лесные полянки - думаю, моё мнение о людях на колясках пока останется увы ---"посмотрите! -я на коляске"--- surprised

Quote (Крылья)
Приглашу людей посмотреть, как Вы будете лезть на дерево - то в коляске, то без коляски. Вот цирк-то будет))

biggrin мы по деревьям ещё не пробовали...))) это идея!!!! тарзанку ещё привяжем!
Quote (Крылья)
А как понять Ваши слова, что Вы не привыкли пользоваться транспортом? Всю жизнь пешком?

Вот прям так я не говорила. процетируйте!!!)))
Quote (Крылья)
Ну, конечно, какое может быть взаимопонимание между интегралами и сегрегатами? Это же идейные противники. У них сегрегационный клуб, у нас интеграционный. Мы Катю на наши шашлыки пригласили - ей не понравилось. А нас она и приглашать не хочет. Ну, что же тут поделать? Не нравятся ей колясочники, да и люди без инвалидности тоже не нравятся. Пусть варится в собственном соку.

Люди разные... и вы ошибаетесь, что думаете, что "выбираю" с кем общаться, а с кем нет. Уж многое зависит уже не от меня. Не люблю потребителей"!!! Да, согласна, что все мы ищем возможность увеличить свою значимость за счет других. НЕ ЛЮБЛЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!!! которые тОлько потребляют! и ошибаешься ты, оля! я пять лет отучилась в бывшем МИИ и скажу, что многие находили во мне друга и советчика. мне обсолютно все равно есть инвалидность или нет. если есть, о чем поговорить без "маски"!!! А выши разговоры, Оля, сводятся к одному: где бы, как, у кого "посветиться", а душа-то где...??? с душой к делу надо подходить.
Quote (Крылья)
А то, что она с самого начала не хотела принимать участие в "Шашлычной поляне!", так это было видно. А теперь сама нагрубила, а я у нее "виновата". Катя с самого начала не хотела принимать участие, искала причину для отказа, нашла кого обвинить (непонятно, в чем - ну, не нравится ей люди в колясках, не любит Катя таких инвалидов). Но я в этом точно не виновата.
ещё обвинений мне не хватало)))))))))))) если уже вижу, что более 50 человек в одном "котле" - хаос!
Если хотите повесить на меня "ярлык" - вы этим только себя компрометируете..)))
Оль Ермилина, чуешь, тебя хотят оставить одну! Без меня и Иры!.... не поддавайся! tongue

Сила в движении!!!

АктивистДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:05 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Quote (Margo)
Без меня и Иры!

Вы что!!!!! куда же я без Вас!!!!! вместе мы сила а порознь нельзя
Quote (Margo)
ещё обвинений мне не хватало)

Сегодян хвалят завтра свалят...не переживай

И про запас один патрон

АктивистДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:26 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Quote (Margo)
мы по деревьям ещё не пробовали...))) это идея!!!! тарзанку ещё привяжем!

Катя и Оля.....Вам не жаль своего времени на подобные изыски на форуме?

И про запас один патрон

Ромик293Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:39 | Сообщение # 45
Сержант
Оль я в детстве и с деревьев падал,и с лестниц на бетонный пол падал.И с велосипеда летал.Недавно на соревнованиях после бега на 200 метров меня нашатырём реанимировали.Так что я тоже ломанный-переломанный.А что мы не любим,и не уважаем колясочников-это вы зря.Все мы не ангелы.У нас тоже полно недостатков.И физических,и психических.

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Шашлычная поляна
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016