Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Вторник, 06.12.2016, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Шашлычная поляна - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Шашлычная поляна
Шашлычная поляна
Ромик293Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:49 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
что заинтересованность у трёх человек не правда.Насчёт этого Оль я могу с тобой спорить сколько угодно.скажи что надо сделать? :p.Воробьёвы горы очень хорошо приспособлены для колясочников. Я на название не настаиваю.Но мне оно очень понравилось.И культурную программу под это название можно подобрать любое.Но я не настаиваю не насчёт места,не насчёт названия.

MargoДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:57 | Сообщение # 17
Лейтенант
Quote (Крылья)
Да, Катя, я это уже "на Чукотке" слышала. И на Майские шашлыки колясочники были "в минусе", и теперь нас предлагаете "на минус"? Ради "воссоединения с природой". "Воссоединяйтесь" тогда без клуба "Крылья", пожалуйста. Тогда я выхожу из Оргкомитета. Просто проводите "свои" шашлыки. Если пригласите "Крылья" в качестве гостей мероприятия, мы дадим об этом объявление на форуме клуба "Крылья".

Не предлагаю я никого в "минус". просто имела ввиду, что есть два вида "отдыха" с шашлычком. ну привыкла я делать шашлычки в лесаххххх! biggrin

Сила в движении!!!

КрыльяДата: Понедельник, 03.05.2010, 02:10 | Сообщение # 18
Майор
Зашла посмотреть, как идет подготовка, а вы уже все отменили.
Удивлена. Ольга, если Вы так легко отменяете, значит, Вы сами толком не знали, что хотели от этого мероприятия.

Прделагаю посмотреть темы на "Крыльях":

http://krilja.forum24.ru/?1-17-0-00000038-000-120-0#034.001

http://krilja.forum24.ru/?1-3-0-00000064-000-0-0-1272615485

Сегодня, то есть уже вчера обсуждали с Олегом "предстоящие" Майские шашлыки. Олег спросил:"Как ты думаешь, ради чего это задумано?" Я предположила:"Для развития взаимопомощи, для объединения людей". Олег:"Кого, когда и ради чего объединяли шашлыки?" "Ну, процесс подготовки объединяет команду. Я так думаю. Да и пример подготовки к Игре, по-моему, подтвержадет мою мысль." Олег:"При подготовке к Игре было понятно, что требуется от клуба "Крылья", а насчет этих шашлыков пока что непонятно. Чтобы мы пришли есть эти шашлыки?" "Олег, ну, что нам скажут делать, то и будем делать. Если, конечно, приказ руководства будет отвечать нашим желаниям и возможностям." Олег:"Я готов поддержать все доброе и разумное. Посмотри, пожалуйста, что там пишут на "Вигваме", какие новости".

Вот я и пришла узнать. А тут, оказывается, давно "сыграли отбой". sad

Ну, ладно, тогда пойдем куда-нибудь по проекту "Хорошая компания". А то мы даже решили пожертвовать нашей прогулкой по проекту, так как решили, что два мероприятия нам не потянуть.

Добавлено (03.05.2010, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (Ромик293)
Насчёт этого Оль я могу с тобой спорить сколько угодно.скажи что надо сделать?

Я бы тоже не сказала, что Роман не проявлял заинтересованности. Только, Ром, я не поняла, какое тебе название больше по душе. А что касается того, Воробьевы горы или еще где, то это как скажите. Тем более, если приспособлено для коляссочников.

Добавлено (03.05.2010, 02:10)

Quote (Margo)
ну привыкла я делать шашлычки в лесаххххх!
Катя, делай "в лесах". С тем же успехом ты можешь предложить мне подняться вместе с тобой по лестнице, потому что ты привыкла по лестнице, а не по пандусу, и при этом утверждать, что ты вовсе не минусуешь колясочников, просто если ты привыкла по лестнице, вот и предлагаешь колясочнкам тоже по лестницам подниматься и опускаться. А поскольку ты привыкла это делать самостоятельно, то и колясочники пусть самостоятельно. И пусть все делают так, как привыкла ты. И якобы никто не будет "в минусе". Если от реальности отвлечься, ты права, безусловно.

Давай в качестве культурной программы еще и по деревьям устроим залезание. Ты сама по себе, как привыкла, а я и Сережа полезем прям вместе с колясками. Мы не привыкли, но это ничего. Будет весело))

Сообщение отредактировал Крылья - Понедельник, 03.05.2010, 13:22

Ромик293Дата: Понедельник, 03.05.2010, 16:45 | Сообщение # 19
Сержант
Насчёт воробьёвых гор я просто так сказал.Только я не понял Оль кто тебе сказал что у меня заинтересованности нет.Насчёт деревьев с удовольствием(шутка).Я не понимаю что вы вообще хотите от мероприятия.Оля без Иры ничего делать не хочет.Я её даже где то понимаю.У меня сейчас на первом месте практика,которую надо сдать к 12 мая.Потом георгиевская ленточка.После 12 я на всё согласен.Но моя заитересованность ни куда не пропала

АктивистДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:38 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Зашла посмотреть, как идет подготовка, а вы уже все отменили. Удивлена. Ольга, если Вы так легко отменяете, значит, Вы сами толком не знали, что хотели от этого мероприятия.

Планы о шашлыках когда были намечаны? когда было совещанеи Совета, а Вы только сегодня зашли посмотреть как идет подготовка...и к своему удивлению обнаружили что она не идет....а кто будет готовится, я одна что ли?
Я просила людей с датой определится? определились?...нет, просила с местом определится определились? нет?
Какой конкретный влад может в нести клуб Крылья в органиазацию данного общего мероприятия?
Клуб Феникс может отвечать за покупку продуктов, за культурную программу, за ходатайство по поводу транспорта, за волонтеров от Совета по молодежной политике которые будут готовить шашлыки и помогать в проведении шашлыков.
Клуб Клуб Феникс не может и не будет отвечать за приглашение людей, за сбор денег, за поиск места, за договоренность с теми за кем это место числится, за дату.
Если все, что я назвала выше кто нибудь на себя возьмет то, я и клуб Феникс сделает то, что я написала выше, то есть возьмется за эти обязательства, которые я написала.
Quote (Ромик293)
Оля без Иры ничего делать не хочет.

Рома не пиши бред...я написала за что я готова нести ответственность. Ира изначально, как только прошло совещанеи сказал что она не будет участвовать в мероприятии, по многим причинам. Я не отказываюсь сделать то, за что я готова нести ответственность
Но моя заитересованность ни куда не пропала
Кроме заинтересованности, по моему нужно просто взять и начать делать что-то а не трепать языком

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

MargoДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Скажу следующее: Шашлыки все равно будут организованы. И мне думается, что это чисто районные. то есть, есть же компании у района. Вот и соберутся кто-где.... все таки, с шашлыками мы единства общего не достигнем. Народ разный, интересы разные. Удовольствия будет мало.

Сила в движении!!!

MargoДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:46 | Сообщение # 22
Лейтенант
Quote (Крылья)
Давай в качестве культурной программы еще и по деревьям устроим залезание. Ты сама по себе, как привыкла, а я и Сережа полезем прям вместе с колясками. Мы не привыкли, но это ничего. Будет весело))

Дурость какая! Бред! Неужели Вы себя до ТАКОЙ степени неуважаете, что пишите такое???остается только улыбнуться. вроде не школьники...Каждый говорит со своей "колокольни". И если я заговорила о Привычках... - тогда: Я так понимаю, Вы привыкли с транспортом дело иметь - вот поэтому транспорт за вами!!!! что в итоге получится - это другая тема. biggrin

Сила в движении!!!

MargoДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (Активист)

Планы о шашлыках когда были намечаны? когда было совещанеи Совета, а Вы только сегодня зашли посмотреть как идет подготовка...и к своему удивлению обнаружили что она не идет....а кто будет готовится, я одна что ли?
Я просила людей с датой определится? определились?...нет, просила с местом определится определились? нет?
Какой конкретный влад может в нести клуб Крылья в органиазацию данного общего мероприятия?

Оль, чую я. что средь ТАКОго количества людей, только малая его часть по настоящему и без напряга может общатся друг с другом!!! делать такое мероприятие для всех.....?....Оль,тут уже происходят "выяснения отношений". так зачем это выяснение ещё на природу вываливать?!..Толерантность - лучший друг человека!!!! А когда уже на личности переходят - всякий интерес пропадает! Не объяснишь данному челу, что даешь информацию чисто из собственного опыта... и не для того, чтоб "задеть"... или в "минус"поставить!.. печально конечно.

Сила в движении!!!

АктивистДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:03 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Quote (Margo)
И мне думается, что это чисто районные.

районные это вариат устроить соревнования у какого района круче и пригалшать из других клубов в гости

И про запас один патрон

MargoДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:23 | Сообщение # 25
Лейтенант
Ну соревнования, может, в будущем! Так как еще не увсех был "первый обыт"... а на данный момент - "ходить" в гости....

Сила в движении!!!

бродягаДата: Четверг, 06.05.2010, 18:17 | Сообщение # 26
Рядовой
Все-таки интересно:будут ли шашлыки

КрыльяДата: Четверг, 06.05.2010, 20:57 | Сообщение # 27
Майор
Quote (Margo)
Дурость какая! Бред!

Катя! Это Вы в таких выражениях обычно проявляете уважение к собеседникам? Как только Вам кто то скажет в Ваш адрес "дурость" и "бред", так Вы спразу и видите, что нашли единомышленника.. Он говорит с Вами на вашем языке. Вы оба говорите "дурость и бред" друг другу и считаете, что проявили взаимное друг ко другу уважение.

У меня другие представление о вежливом и уважительном общении.

Ольга Ермилина, что тут у вас на форуие творится? sad

Добавлено (06.05.2010, 19:33)

Quote (Активист)
по моему нужно просто взять и начать делать что-то а не трепать языком

Оля, что должен делать клуб "Крылья"?

Добавлено (06.05.2010, 19:35)

Quote (Активист)

Вы нам скажите, что от нас требуется. Что в наших силах, мы сделаем.

Добавлено (06.05.2010, 19:48)

Quote (Margo)
и не для того, чтоб "задеть"... или в "минус"поставить!.. печально конечно.
Катя, объясняю - ничего личного с моей стороны. Ничего негативно личного. Просто у тебя ко мне, наверное, был какой-то скрытый негатив, теперь проявился. Я дала ссылки - пойди, прочитай, что я о тебе пишу на форуме "Крылья" - только хорошее. А давайть на "Крыльях" ссылку на твое проявление негатива, я не буду.

Мне поручили приглашать людей, а Катя предлагает собрать шашлыки там, где для колясочников недоступно. Я спрашиваю, что если колясочников минусуем, то я их не приглашаю? Не приглашаю. Тогда и я не смогу приехать.

За это мне Катя приписывает лично плохое к ней отношение, пишет, что я пишу "дурость и бред", не уважаю себя.

Катя, ты хорошо подумала прежде, чем такое заявлять? Складывается впечатление, что ты совсем не думала.

При чем тут "задеть"? Хорошо, я напишу на форуме "Крылья", что Катя предлагает собрать шашлыки в недоступносм для колясочников месте и непремеенно пригласить колясочников. А за отказ ОльгаиКаменевой это делать утверждает, что отказ - это "дурость и бред" и не слушаться Катю в этом вопросе - это "не уважать себя". И посмотрим, что наши люди скажут.

Добавлено (06.05.2010, 19:53)

Quote (Активист)
Клуб Клуб Феникс не может и не будет отвечать за приглашение людей, за сбор денег, за поиск места, за договоренность с теми за кем это место числится, за дату.

Но Вы же дали на выбор две даты - 29 и 30. Мы за 29.

Добавлено (06.05.2010, 20:03)
За сбор денег предлагаем отвечать Роме. За выбор места - Кате, Роме и Жене (голосованием).

Добавлено (06.05.2010, 20:05)

Quote (Ромик293)
Насчёт деревьев с удовольствием(шутка).

Приятно, что есть человек с чувством юмора. Вот при встрече вместе и полезем на деревья. А Катя пусть отдыхает. biggrin

Добавлено (06.05.2010, 20:06)

Quote (Ромик293)
Только я не понял Оль кто тебе сказал что у меня заинтересованности нет.

Ром, у тебя все есть. И заинтересованность тоже! tongue

Добавлено (06.05.2010, 20:26)
Что касается информирования, давайте список номеров моб. Я попрошу информатора "Крыльев" разослать информацию.

Добавлено (06.05.2010, 20:57)

Quote (Margo)
И если я заговорила о Привычках... -

Катя, я подчененный, ты начальник. Я спрашиваю, где, ты говоришь - "Я привыкла там, где для колясочников недоступно". Я спрашиваю:"Значит минусуете коялсочников? То есть не будет колясочников на этих шашлыках? Ну, хорошо, не я решаю. Не будет, значит, не будет." Извините, что выразила желание, чтобы колясочники были. Это желание Вам удалось уничтожить. Довольны? Вы добились своего. Но имеете право. Никаких обид, конечно, нет и не может быть. Вы начальство, вам и решать.

Голос клуба "Крылья" - совещательный. Нет так нет. Я и для майских шашлыков не отказывалась что-то делать. И делала (хотя потом на Чукотке услышала от тебя, якобы я ничего не делала для "Майских шашлыков". Это, конечно, неправда, я просто увидела, что мой труд не ценится. Это ладно).

Я просто хотела уточнить, приглашать от "Крыльев" колясочников или нет. Из этого ты сделала вывод, что я якобы "себя не уважаю". На мой взгляд, никакой логики.

Пока что воздержусь на "Крыльях" писать. Так как четкого ответа на свой вопрос я так и не услышала - минусуете колясочников или нет. wink

Жду, какое выберете место и приглашать ли колясочников.

АктивистДата: Пятница, 07.05.2010, 06:29 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Ольга Ермилина, что тут у вас на форуие творится?

Екатерин девушка эмоциональная...... что же тут поделать....видимо Вы, что то такое в ней задели раз она так разнервничалась
Quote (Крылья)
Оля, что должен делать клуб "Крылья"?

Я написала, что сможет клуба Феникс, я не знаю, что сможет клуб Крылья.... напишите что можите
Quote (Крылья)
Но Вы же дали на выбор две даты - 29 и 30. Мы за 29.

Да в июне меня не будет в зоне досегяемости
Quote (Крылья)
За сбор денег предлагаем отвечать Роме.

Спросите Рому, он справится с этой задачей? Все таки надо по силам давать задания....если Рома будте отвечать за сбор денег, так он должен отвечать и за приглашение людей.... так как когда он их приглашает, он им и будет говорить мол сдаем деньги. А приглашать людей и увлекать их мероприятием дело сложное.

Quote (Крылья)
Что касается информирования, давайте список номеров моб.

со списком и я бы проинформировала....нет ни каких списков. каждый на личном знакомстве должен приглашать активистов клубов и не только клубов. Вот в чем загвостка...по скольку у меня знакоства только с Северном Медведково ну и с Лианозово, по этому я и не берусь заниматся приглашениями, а то бы с удовольствием.
Quote (Крылья)
Катя, я подчененный, ты начальник.

Оля, тут нет подчиненных и начальников. Это была ошибка восприятия Артема Камладзе, сути нашей органиазции. Президиум Совета клубов избран для того, чтобы оперативно решать некоторые орагнизационные вопросы, но не для того, чтобы командовать над лидерами организаций, все по желанию...хочу делаю, хочу не делаю хочу общаюсь, хочу не общаюсь

И про запас один патрон

АктивистДата: Пятница, 07.05.2010, 06:29 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Все-таки интересно:будут ли шашлыки

Ну как сказать будут или нет, с одной стороны все от нас зависит, как захотим так и будет. С другой стороны.....ну вот здесь на форуме руководитель клуба Крылья и председатель клуба Росток.... повздорили из-за чего..... председатель клуба Росток, приняла решение не участвовать в этих шашлыках, так как нет взаимопонимания и делать шашлыки для своего клуба. Ну и кто остался? клуб Феникс, клуб Крылья и клуб Встреча. Я не знаю, если кто еще подтянется....... ну не делать же шашлыки для трех клубов и говорить что это шашлыки СВАО

И про запас один патрон

Ромик293Дата: Пятница, 07.05.2010, 15:41 | Сообщение # 30
Сержант
Каменева вы реальную фигню городите.Я не против отвечать за приглашение людей.Прикол весь в том у меня нет городского телефона.я могу заняться всем после 12 мая.Насчёт места...я могу толко отвечать за лосиный остров.Но там..простите..для колясочников не преспособлено.Вам я предлагаю заняться транспортом и местом.Так нам любое подойдёт.А вот вам...Простите,но это так

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Шашлычная поляна
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016