Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Пятница, 02.12.2016, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Школа актива Совета по молодежной политике СВАО - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Школа актива Совета по молодежной политике СВАО
Школа актива Совета по молодежной политике СВАО
АктивистДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
12-14 ноября пройдет выездная Школа актива Совета по молодежной политике СВАО, которая будет проходить в Софрино в пансионате Ершово
информацию о предыдущих школах актива можно посмотреть вот по этой ссылке- http://www.mysvao.ru/smp-aktiv
Совету клубов предложили поучаствовать в данном мероприятии. Квота составляет 10 человек, на данном этапе участвовать в Школе актива изъявили следующие товарищи:

1. Каменева Ольга Владимировна;
2. Крупина Елена Викторовна;
3. Рябова Юлия Германовна.
4. Юнда Ирина Петровна
5. Слепушкин Роман
6. Борсукова Екатерина Евгеньевна
7. Загорская Мария

Есть еще три места желающие отписывайтесь только побыстрее так как нужно скорее отпарвить списки
Для опарвики списков мне нужны следущие данные:
ФИО, адрес, телефон, дата рождения, район, орагнизация

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

АктивистДата: Суббота, 10.10.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Итак по скольку время поджимает а желающих окромя тех котрые написаны выше не выискалось, сегодян я направила список желающих участвовать в школе актива на этих 7 человек Людмиле Цой

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
10.10.2009 в 16.00 состоится собеседование потенциальных участников Школы актива, подробности смотрите в новостях

И про запас один патрон

АктивистДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
И так Школа актива прошла, теперь жду впечатлений Иры, Ромы и Машы, которые были с нами на выезде.
Как наставник команды № 1 хочу сказать, что выезд прошел на позитивных нотах, все команды были очень классные, особенно меня порадовало отношение участников команд друг к другу.
Лично мне удалось посетить только один тренинг по актерскому мастерству
Для всех желающих по обсуждать выезд и посмотреть отзывы ссылка в контакте на группу
http://vkontakte.ru/club12679089
Ну и ,естественно, жду отзывов здесь!

И про запас один патрон

yundaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:31 | Сообщение # 5
Сержант
Посетила Школу актива и осталась очень довольна. Веселые ребята. доброжелательные, активные, хотящие что-то сделать и узнать (редкость в наши дни).
Моя команда №4, 6человек команда и 2 наставников. Основная задача наших наставников, было суметь сделать из нас настоящую команду. думаю у них получилось. В течении двух дней у меня не было ни минуты свободного времени. Лекции, тренинги, мероприятия, игры. Признаюсь, для меня это было тяжеловато физически. Но с эмоциональной точки зрения- очень позитивные впечатления.
Житейские условия - двухместный номер со всеми удобствами, шведский стол.
На лекциях и тренингах рассказывали много интересного, я посетила ( 3 тренинга и 4 лекций ), конечно, много рассказать не удалось, но направления были заданы.
Также приятно удивила и тема выезда ""Волонтерское движение", актуальная для нас.

Ромик293Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:32 | Сообщение # 6
Сержант
Съездил на школу актива. После неё у меня осталось море впечатлений. У нас была самая дружная команда. Даже если у нас было за полчаса до начала вечёрки готова программа мы её свёртывали за 5 минут. Основным мозговым штурмом был Валера. наставники у нас были супер,во всём нас поддерживали. Спасибо Саше и Маше. Даже битой не разу не ударили. У меня появилось много новых друзей. Мне понравилось всё и Тренинги, и лекции. Я научился не бояться сцены. Мне помог и тренинг по актёрскому мастерству. Много нового узнал и о молодёжных советах. С Машей Паладий я на эту тему целую дискуссию провёл. Избавился от многих комплексов. Спасибо нашему философу, который учится в мгсу, Валере. Ребята все были супер. Наша команда: Валера,Оксана,Галина,Юля, Егор и я. Наставники Саша и Маша.

АктивистДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:50 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Фотки с выезда смотрите с фотоальбомах Совета

И про запас один патрон

yundaДата: Пятница, 20.11.2009, 16:19 | Сообщение # 8
Сержант
Хочу добавить для наших колясочников. Данный санаторий не приспособлен для колясок. Там очень много лестниц. мы жили на втором этаже, столовая на втором этаже. и все входы в здания тоже со ступеньками. Мне было трудно ходить по ним целыми днями. так что считаю, что было принято правильное решение не брать с собой колясочников. Может это и обидно, но правильно. будем надеется, что в следующий раз будет санаторий без ступенек. Так как данное мероприятие дает очень позитивные эмоции и возможность общения с активными людьми.

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Школа актива Совета по молодежной политике СВАО
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016