Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Вторник, 06.12.2016, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Пора... отвечать за слова! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Пора... отвечать за слова!
Пора... отвечать за слова!
АктивистДата: Четверг, 11.03.2010, 08:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Господа... меня гложут всякие мысли по поводу того что мы всем обещали, что Совет клубов сделает методический материал, но мы его так и не представили народу!
Грядет день рождение нашего Совета, в связи с чем, считаю непорядочно бросать слова на ветер! Надо сделать то что мы обещали.
Есть у некоторых наших заслуженных активистов, опасения, что мол зачем это делать, это ни кому не нужно..... Я отвечу - а зачем надо было вообще тогда создавать Совет Клубов, зачем он нужен, только для того чтобы вместе новый год справлять?
Нет уважаемые друзья, не для этого мы создавались. Методический материал, это результат нашей работы это методическое пособие, которое нужно не только клубам, но и всем органам государственной власти СВАО, которые с нами работают, это во-первых, информация, во-вторых ,материал для размышления, в-третьих, это динамика развития Совета и клубов, так что хватит оправдывать свою лень, а возьмемся за дело! материал должен быть готов в этом месяце и презентован заинтересованным лицам.

Добавлено (07.03.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Методический материал практически готов! сейчас идут оформительско-дизайнерские работы и первым его увидит тот кто привед 14 марта на Совещание совета клубов
Спасибо всем к помогал и помогает в этой работе!

Добавлено (11.03.2010, 08:37)
---------------------------------------------
Урааааааааааа
Методическйи материал готов и мы готовы представить его 14 мрата на собрании Совета клубов!

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Пора... отвечать за слова!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016