Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Вторник, 06.12.2016, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Новогодний вечер Совета клубов 2010 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Новогодний вечер Совета клубов 2010
Новогодний вечер Совета клубов 2010
АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:37 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Томирланка)
Очень хотелось бы узнать её имя и фамилию.

Скорее всего это Анна Кузнецова
Прикрепления: 3055011.jpg(41Kb)

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:38 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Quote (maus)
Так это Каменева опять форум морает.

Во первых не морает а пишет, во творых О.В, Каменева не писала на этом форуме, это я процитировала этот пост с форума Клуба социокульутрной интеграции Крылья", читайте выше там дана ссылка!!!!!!!!!

И про запас один патрон

АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:38 | Сообщение # 33
Майор
Quote (Томирланка)
Но если бы не дали мне сопровождающего, то и я бы не смогла бы поехать. Для меня только в самый последний момент нашли Волонтёра.

Света, но ведь сопровождающий был. И вопрос о его предоставлении для Вас был поставлен на самом первом ёлочном совещании. Хотя если Вам интересно лично мое мнение, то я считаю, что доставку и сопровождение для своих членов, организации могли бы и сами устроить. Так как они уже имеют опыт и знают, какие требования предъявлять к волонтеру для конкретного участника мероприятия.

Quote (Томирланка)
Да и с тяжёлыми ДэЦэПэшниками, пусть учатся работать.

ПУСТЬ! smile Но тут на первом месте мы должны учитывать их желание учиться. Насильно ни кого не заставить.
Quote (Томирланка)
Там была одна девушка-волонтёр, которая быстро научилась меня кормить и поить. И одела она меня.

Волонтеров было не мало. Каждый , как мог, старался нам помогать.
За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
flower
Quote (Томирланка)
Если захотеть, то с каждыми человеком можно найти общий язык, и подход.

up wink

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:38 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Quote (maus)
о моему каждый человек от туда ушел довольный.

К сжалению не каждый sad
Не буду назвать имен, но были люди, которые ушли возмущенные, потому что им не объяснили куда их приглашают, им не сказали программу мероприятия и даже не сказали по какому поводу мероприятие, а эти люди, то есть даже этот человек очень восприимчивы к громким звукам, то есть дискотека как то не але...... так вот хотелось бы, чтобы на будущее те кто приглашают людей на мероприятия, оглашали им куда зачем и что там будет, к организщаторам тут притензий нет, мы разместили информацию в интернете, мы разложили приглашения по ячейкам, там было указано все, что будет, а вот дальше вопрос уже к тем, кто дальше оповещает, так же приходили люди, которые были н внесены ни в какой список, это тоже вопрос. кто их оповестил но не внес в список..... это важные моменты на будущее
Quote (maus)
Кому об этом интересно знать? Это такой тонкий технический вопрос что он должен касаться только организаторов этого праздника.

Нет это важно так как здесь мы обсуждаем итоги
Quote (maus)
Я же "молчу", что организаторы включили концерт на новый год, стихи о кровавом снеге и мыльных веревках.

я занималсь творческой программой мне, естественно, ни кто не докладывал содержание
Quote (Томирланка)
Хотелось бы познакомиться с ней по ближе.

Анна Кузнецова есть в системе "В контакте" и в одноклассниках

И про запас один патрон

ВикторДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:38 | Сообщение # 35
Сержант
Quote (Алёна)
...И вопрос о его предоставлении для Вас был поставлен на самом первом ёлочном совещании. Хотя если Вам интересно лично мое мнение, то я считаю, что доставку и сопровождение для своих членов, организации могли бы и сами устроить......

..по мне так инвалид должен самостоятельно сорганизовывать свою доставку/помощь на месте/отъезд, что мы за них всё делаем блин..., да подстраховать/поддержать/проконтролировать это да, пора бы начинать проявлять самостоятельность и не цепляться в одного-двух-трёх волонтёров, которые по добрОте своей и отказать то и не могут, рядом тысячи людей которые готовы помогать, безвозмездно или можно как то замативировать волонтёров ===> вложиться, договориться, проявить коммуникацию и т. д.

Мир Един и Добр !!!

Сообщение отредактировал Виктор - Понедельник, 03.01.2011, 20:55

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:38 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Quote (Виктор)
..по мне так инвалид должен самостоятельно сорганизовывать свою доставку/помощь на месте/отъезд, что мы за них всё делаем блин..

Спорный вопрос, так как в принципе, любая общественная организация должна обладать базой волонтеров в идеале, как клуб Крылья, от которого была Светалана Ромахина, так и Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО, но специфика Совета клубов в том. что у него нет даже своего помещения и нет регулярных встреч, как в клубах и в других орагнизациях, так же нет пока и базы волонетров, ведь Совет клубов это лидеры организаций. У меня лично, в Фениксе есть свои постоянные волонтеры и уже конечно, я бы не стала ни кого грузить из сторонних организаций, так как я отвечаю за своих людей от и до, я бы нашла ресурсы для их транспортировки на праздник, если бы это понадобилось, но именно перекладывать проблему транспортировки на самих членов органиазции, например на ту же Светлану Ромахину, думаю нельзя, так как она не организация и не обладает базой волонтеров это точно, возможность переложеняи проблемы на самого субъекта, возможна только в случае, если у субъекта есть ресурсы. Что касается данной ситуации, как бы там не было руководитель клуба Крылья, договорилась в личном порядке со сторонней организацией о помощи ей и Светлане с транспортировкой, я считаю, что это тоже решение проблемы, не важно как, важен результат. Но тем неменее нужно быть корректными песли уж попрсоили о помощи, то говорить о том тчо не все было гладко глупо так как все будет хорошо если ты решишь проблему сам со своими проверенными волонтерами, а раз волонтеры новенькие, то уж извеняй комбат, как вышло так вышло

И про запас один патрон

ТомирланкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:38 | Сообщение # 37
Рядовой
Quote (Виктор)

..по мне так инвалид должен самостоятельно сорганизовывать свою доставку/помощь на месте/отъезд, что мы за них всё делаем блин..., да подстраховать/поддержать/проконтролировать это да, пора бы начинать проявлять самостоятельность и не цепляться в одного-двух-трёх волонтёров, которые по добрОте своей и отказать то и не могут, рядом тысячи людей которые готовы помогать, безвозмездно или можно как то замативировать волонтёров ===> вложиться, договориться, проявить коммуникацию и т. д.

Витя, ты в своём уме?
Как я, тяжёлая ДЦПэшница, Светлана Ромахина, которая не может управлять коляской, не может внятно попросить о помощи, как я могу добраться до места назначения?
Или мне рисковать жизнью7
А потом, из ЦСО сопровождающего нельзя было заказать, потому что это был выходной день.

FatigueДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:39 | Сообщение # 38
Рядовой
Quote (Виктор)

angry вопрос однозначно спорный. Не все такие шустрые как вы.

Добавлено (03.01.2011, 23:42)
---------------------------------------------
flower Спасибо за праздник. Всё было красиво,интересно и вкусно. smile
Предлагаю повторить в следующем году.:yes:

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:39 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Quote (Томирланка)
Витя, ты в своём уме?

Пожалуйста, давайте будем общатся в рамках приличия и не грубить!!!!!!! angry

И про запас один патрон

ВикторДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:39 | Сообщение # 40
Сержант
Quote (Томирланка)
Витя, ты в своём уме?
Как я, тяжёлая ДЦПэшница, Светлана Ромахина, которая не может управлять коляской, не может внятно попросить о помощи, как я могу добраться до места назначения?
Или мне рисковать жизнью7
А потом, из ЦСО сопровождающего нельзя было заказать, потому что это был выходной день.

..да Светик в своём, поэтому и отношусь к тебе как к сильному человеку, а не как к немощной дцпэшнице, у меня есть "тяжёлая" подружка из Гагарина, которая сидя в интернете зря время не теряет, а общается и дружит не формально, а с продолжением и имеет десяток волонтёров-друзей-подружек, которые с радостью едут с ней даже не в пределах города, а на несколько дней в Питер и другие города.....))

О помощи можно САМОСТОЯТЕЛЬНО договориться заранее, а не сваливать всё на организаторов, которые и так зашиваются.

...пока инвалиды сами не начнут вкладываться в общее дело (общий праздник) хотя бы в свою доставку, мы и будем буксовать на месте, получается, что мы поощряем их бездействие.....

Мир Един и Добр !!!

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:39 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Quote (Виктор)
О помощи можно САМОСТОЯТЕЛЬНО договориться заранее, а не сваливать всё на организаторов, которые и так зашиваются.

Весьма разумно и здраво поддерживаю!
Quote (Виктор)
.пока инвалиды сами не начнут вкладываться в общее дело (общий праздник)

Это правильно потербительская позиция со всех сторон уже задолбала, естественно каждый из нас должен понимтаь тчо все мы это делаем для себя любимых а не для чужого дяди!

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:39 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Друзья ждите! скоро будет суперское слайд шоу с нашего праздника, наш админ Ирина Юнда сейчас трудится над его созданием!!!!

И про запас один патрон

МарияДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:39 | Сообщение # 43
Рядовой
С Новым годом! santa smile xmas
Посмотрела фотографии и пришла в восторг! Ребята ВЫ СУПЕР! love Я вся обзавидовалась. Дискотека это моя мечта. Поделитесь опытом , как Вы умудряетесь вытащить народ из дома?
У нас народ очень пассивный. sad

МарияДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:40 | Сообщение # 44
Рядовой
Quote (Активист)
если не секрет

smile Не секрет.Живу в МО. В организациях не состаю. Есть сотоварищи по несчастью. Потому и интересуюсь всем, что связано с объединением.
Quote (Виктор)
..приезжайте в наши клубы на занятия и репетиции, мы рады поделиться опытом и м.б. чему-нибудь поучиться у вас.......

Спасибо большое! К сожалению, Вы очень далеко от меня находитесь. А мои самостоятельные физические возможности пока ограничиваются собственной квартирой. Правда, когда ко мне приходят мои друзья мы забываем о наших проблемах.

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 05.01.2011, 22:37

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:40 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Quote (Мария)
А мои самостоятельные физические возможности пока ограничиваются собственной квартирой.

волонтеры? социальное такси (оно есть в МО?)
Главное это желание, ВОт наш Виктор, гоаняет по улицам на своем бронетранспортере biggrin

И про запас один патрон

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Новогодний вечер Совета клубов 2010
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016