Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Суббота, 03.12.2016, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Новогодний вечер Совета клубов 2010 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Новогодний вечер Совета клубов 2010
Новогодний вечер Совета клубов 2010
АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:35 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Quote (Виктор)
пожелания: по организационным моментам при выяснениях отношений..., отношения выяснять !!!, но не разрушающе, а созидающе......))

eek Витя! Извини! smile
Тут хотелось бы конкретики.
Какие МОМЕНТЫ? Что за выяснения отношений? И почему они разрушающие?
Я чего- то недопонимаю, или я не в теме? wacko

Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 29.12.2010, 14:23

ВикторДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:35 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (Алёна)
Тут хотелось бы конкретики.
Какие МОМЕНТЫ? Что за выяснения отношений? И почему они разрушающие?
Я чего- то недопонимаю, или я не в теме?

..и что тебе даст эта конкретика Леночка!??, игры ума придумают ещё массу не придуманного и груз станет ещё тяжелее...., это же уже было тогда и не имеет актуальности......., здесь и сейчас уже сто раз поменялось.......)))

В моей картине мира разрушающие выяснения отношений, это при любом косяке ищется виновный и долбится ногами, причём долбящий из-за своей не внимательности иногда может и являться виновным.

Созидающие выяснения отношений, это на косяк, ищется гармоничное решение совмесно и реализуется намеченное ранее намерение/цель..........))))

Мир Един и Добр !!!

АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:35 | Сообщение # 18
Майор
Quote (Виктор)
Созидающие выяснения отношений, это на косяк, ищется гармоничное решение совмесно и реализуется намеченное ранее намерение/цель..........))))

Тут я с тобой полностью согласна Витя.
smile
Да вот проблема – что бы СОВМЕСТНО найти гармоничное решение косяка, его, как минимум надо обозначить. Он (косяк) со временем ни куда не пропадет, а будет расти как снежный ком.
cool У каждого СВОЯ « картина мира» , видимо и косяк то же СВОЙ, ЛИЧНЫЙ, НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ.
Хозяин- Барин. smile
Больше вопросов нет.
flower

ВикторДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:35 | Сообщение # 19
Сержант
Quote (Алёна)
Да вот проблема – что бы СОВМЕСТНО найти гармоничное решение косяка, его, как минимум надо обозначить. Он (косяк) со временем ни куда не пропадет, а будет расти как снежный ком.

.. с удовольствием предьявлю, от меня не убудит, при следующей совмесной встрече, в снежки поиграем....))

Мир Един и Добр !!!

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:36 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Виктор)
..и что тебе даст эта конкретика Леночка!??

Конкретика даст возможность избежать неприятных моментво надругих мероприятиях
Quote (Виктор)
это при любом косяке ищется виновный и долбится ногами

Я что т опропустила? кто то на кого то наехал на празднике или до или после?

Quote (Виктор)
Созидающие выяснения отношений, это на косяк, ищется гармоничное решение совмесно

Если есть время на поиск решения, иногда бывают ситуации когад нет времени тч тообсуждать нужно рсочно что то решать.
Но в принципе, не стоит ни кому растраиватся, так как у нас предстояит осмысления мероприятия совместное, на этом настаивала раньше Людмила Цой, так как у нй тоже есть вопросы к нам, теперь на этом уже настаиваю я,так как не хочу, чтобы что то оставалось не выясненным, потому что это что то потом по нам с Вми ударит еще хуже лучше, разобратся с разу чтобы этого не было потом

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Фотографии с нашего праздничного мероприятия, можно посмотреть в фотоальбомаэ на нашем сайте, вот по этой ссылке
http://sovet-clubs.ucoz.ru/photo/novogodnij_prazdnik_soveta_klubov/31

Далее, в этом фотоальбоме будут появляется фотографии с профессионального фотоаппарата от Александра Широкова, который является фотографом Студенческой общины

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:36 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
в чем цель и функции организации "Совет клубов", то расскажите мне, пожалуйста. А то я за 2.5 года существования Совета клубов мало что смогла понять. Но на примере недавнего Новогоднего праздника я поняла, что Совет клубов хочет как-то объединить инвалидов СВАО, что-то для них сделать... Например, развлечь (творческими номерами и дискотекой), угостить соком, бутербродами. Думаю, это удалось (все старались). Даже колясочникам из клуба "Крылья" разрешили приехать. Дали сопровождающего Светлане и мне тоже помогли доехать.

Форум Клуба социокультурной интеграции "Крылья"
http://krilja.forum24.ru/?1-3-0-00000057-000-0-1-1293885585

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:36 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Quote (Активист)
в чем цель и функции организации "Совет клубов", то расскажите мне, пожалуйста. А то я за 2.5 года существования Совета клубов мало что смогла понять. Но на примере недавнего Новогоднего праздника я поняла, что Совет клубов хочет как-то объединить инвалидов СВАО, что-то для них сделать... Например, развлечь (творческими номерами и дискотекой), угостить соком, бутербродами. Думаю, это удалось (все старались). Даже колясочникам из клуба "Крылья" разрешили приехать. Дали сопровождающего Светлане и мне тоже помогли доехать.

Ерунда полная, не стоит у Совета клубов цель - развлечь инвалидов...... новый год есть новый год Совет клубов это общественная организация и общественная организация сделала новый год, это культурно массовое мероприятие, одной из целью которого, было еще поближе познакомить как лидеров клубов, так и активистов разных клубов. И в органиазции этого мероприятия были зайдестованы сами клубы, это опыт проведения мероприятий не сверху, а с низу, то есть самими клубами. 5 общественных органиазций делали этот праздник, три из которых были клубы
Основная цель Совета - это инфомрационный обмен между клубами и информационное пространство для общения лидеров клубов, а так же проектная работа и методическая помощь клубам!!!!!

И про запас один патрон

РомуальдДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:36 | Сообщение # 24
Сержант
Оля, ну бросай ты пытаться что то объяснить Каменевой!
Не поймет или совсем перевернет ситуацию в нужное ей положение.
Такова уж ейная сущность.... (вспомни про борьбу с ветряными мельницами:))
С Новым Годом!

АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:36 | Сообщение # 25
Майор
Удивляюсь, почему из новогоднего праздника нужно делать такую проблему?
Да! Проблема была! Не все об этом знают. Но к выяснению отношений между нами это не имеет ни какого отношения. Наоборот, благодаря сплоченным действиям её (проблему) разрешили.
Хозяйка предложенного для праздника помещения вдруг заартачилась и я до последнего дня я не была уверена на все 100% ,что она нас туда пустит. sad
Сначала ей было достаточно , что мы украсим зал, а после мероприятия все уберем.
А потом началось crazy …..вешалок нет ,раковина на кухне засорена, и она нас туда не пустит, туалет не спускает, и вообще в помещении не должно быть больше 40 человек. А за два дня до мероприятия ей понадобилось письменное разрешение от Главы управы , присутствие милиции и бригады врачей.
Пришлось побегать…….мастера на кухню нашли сами, к проблеме с туалетом подключили Зам главы управы по ЖКХ, вешалки привезли из нашей организации, написала письменный запрос для того, что бы получить в аврале письменный ответ (разрешение на проведение мероприятия).СПАСИБО всем работникам управы « Останкинская» за оперативные действия! Мы его получили , но в пятницу , за час до окончания рабочего дня выяснилась, что Хозяйку помещения эта «разрешительная грамота» не устроила, потому, как была написана не на ее имя shock ………….Могу сказать только одно, что благодаря каким то сверхъестественным способностям Людмилы Цой, respect в субботу вечером появилась маленькая надежда , что нам откроют дверь и праздник состоится. hands holiday

Quote (Активист)
Даже колясочникам из клуба "Крылья" разрешили приехать.

Колясочники были не только из данного клуба .И их было бы еще больше , если бы не подкачало здоровье .
Я не понимаю , почему из пальца надо высасывать надуманный негатив? Зачем постоянно выставлять себя жертвой чьих то «злонамеренных» действий ?
Хотелось узнать , а что были мероприятия куда колясочников и именно из клуба "Крылья" не пускали?
shades Ни за что не поверю!

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:37 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Quote (Алёна)
Хозяйка предложенного для праздника помещения вдруг заартачилась и я до последнего дня я не была уверена на все 100% ,что она нас туда пустит

Я почему-то, была уверена, что все-таки, все будет хорошо, потому что, уж очень много людей старались чтобы праздник состоялся!

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:37 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Друзья! в в фотоальбом добавлены фототографии от Студенческой общины!!!! смотрим любуемся и ностальгируем!!!!

И про запас один патрон

mausДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:37 | Сообщение # 28
Рядовой
Quote (Активист)
чем цель и функции организации "Совет клубов", то расскажите мне, пожалуйста. А то я за 2.5 года существования Совета клубов мало что смогла понять. Но на примере недавнего Новогоднего праздника я поняла, что Совет клубов хочет как-то объединить инвалидов СВАО, что-то для них сделать... Например, развлечь (творческими номерами и дискотекой), угостить соком, бутербродами. Думаю, это удалось (все старались). Даже колясочникам из клуба "Крылья" разрешили приехать. Дали сопровождающего Светлане и мне тоже помогли доехать.

[
Во первых праздник прошел на ура, по моему каждый человек от туда ушел довольный.
А во вторых мне вообще не ясно это высказывание. Что значит да же колясочникам клуба Крылья разрешили приехать? Человек который это писал видно не очень любит членов этого клуба. А что касается стола то вы видно уже простите за грубость зажрались и плохих столов вообще не видали, а может вы обедаете в Национале? Во общем стол был на славу!

Добавлено (02.01.2011, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Активист)
Хозяйка предложенного для праздника помещения вдруг заартачилась и я до последнего дня я не была уверена на все 100% ,что она нас туда пустит

Кому об этом интересно знать? Это такой тонкий технический вопрос что он должен касаться только организаторов этого праздника. Самое главное праздник состоялся и все повеселились. Такое может заметить только сплетник и желчный человек. Я же "молчу", что организаторы включили концерт на новый год, стихи о кровавом снеге и мыльных веревках. Да бог с организаторами, а вот какая "здоровая" голова должна быть у руководителя клуба на новый год выдвинуть такие стихи. Видно бедняги совсем в жизни не везет если он так мир не любит

ТомирланкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:37 | Сообщение # 29
Рядовой
Quote (Алёна)

Колясочники были не только из данного клуба .И их было бы еще больше , если бы не подкачало здоровье .

Не только здоровье. Но если бы не дали мне сопровождающего, то и я бы не смогла бы поехать. Для меня только в самый последний момент нашли Волонтёра.

Да и с тяжёлыми ДэЦэПэшниками, пусть учатся работать.
Если захотеть, то с каждыми человеком можно найти общий язык, и подход.
Там была одна девушка-волонтёр, которая быстро научилась меня кормить и поить. И одела она меня.
Очень хотелось бы узнать её имя и фамилию. Я ей дала свою визитку, где отображается моя картина "Рыбки", и указан мой Емэй и адрес моей Вэб-страницы.

mausДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:37 | Сообщение # 30
Рядовой
Quote (Ромуальд)
Оля, ну бросай ты пытаться что то объяснить Каменевой!
Не поймет или совсем перевернет ситуацию в нужное ей положение.
Такова уж ейная сущность.... (вспомни про борьбу с ветряными мельницами:))
С Новым Годом!

Так это Каменева опять форум морает. Дорогая Оля Каменева не надо умничать на Новый год. Что вы на форуме умеете всех Красиво поливать грязью это ни для кого не новость. Вы хоть в Новый год отдохните. С новым годом!
Прикрепления: 4324005.gif(6Kb)

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Новогодний вечер Совета клубов 2010
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016