Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Суббота, 03.12.2016, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Новогодний вечер Совета клубов 2010 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Новогодний вечер Совета клубов 2010
Новогодний вечер Совета клубов 2010
АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Друзья, как все Вы знаете, 26.12.10. в 15.00 состоится Новый год Совета клубов молодых людей с ивналидностью СВАО

В связи с тем, что у нас небольшие трудности по помещение, огромная просьба к районнам приславшим списки скорректировать списки приглашенных до 1-2 людей, особенно это касается районов:

- Бибирево
- Свиблово
- и всех тех у кого списки больше 3-х человек

Мы конечно понимаем, что многие хотят попасть на этот праздник, но так же мы понимаем, что каждый клуб в своем районе тоже делает свой новогодний праздник, на который приглашаются все активисты клуба, а окружной новый год это поощерение самым самым активным членам клуба, как правило это председатель и самый амый супер пупер активист. И для того чтобы на нашем празднике все таки был опредставленно как можно больше клубов, просьба. сократите пожалуйста списки те кто прислал больше трех человек!!!!

Друзья! пожалуйста отнеситесь с пониманием к нашей просьба, так как мы хотим чтобы наш новый год прошел в комфортной обстановке, а не как на вокзале в час пик!!!

С уважением Президиум Совета клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Всем кто был огромное спасибо!
Все было супер!!!!!!!!

И про запас один патрон

ТомирланкаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Активист)

Скорее всего это Анна Кузнецова

Да, это она! smile
Хотелось бы познакомиться с ней по ближе................

Ромик293Дата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Сержант
всемархиогромное спасибо кто принимал участие в сегодняшнем празднике.Особенно студенческой общине во главе с Людой Цой.Всё было на высоте.словами не передать

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Мария)
У нас народ очень пассивный.

если не секрет из какой вы общественной организации? Вы в СВАО работаете? или в другмо раойне или вообще не в Москве

И про запас один патрон

КрыльяДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 6
Майор
Спасибо всем организаторам, особенно добровольцам из Студенческой Общины и Виктору Счастливому! smile

ВикторДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Мария)
Поделитесь опытом , как Вы умудряетесь вытащить народ из дома?

..приезжайте в наши клубы на занятия и репетиции, мы рады поделиться опытом и м.б. чему-нибудь поучиться у вас.......

..если б не ограничения по площади, народу было бы в три раза больше.....))

Мир Един и Добр !!!

Сообщение отредактировал Виктор - Среда, 05.01.2011, 15:38

АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 8
Майор
Спасибо ВСЕМ за организацию и участие в прекрасном новогоднем празднике!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Людочке Цой !
respect
За такие короткие сроки с ТЕРПЕНИЕМ ,с вниманием, с желанием, с пониманием и знанием дела Люда и её ребята смогли подарить нам замечательный праздник!
Спасибо Верочке! Которая взяла на себя роль Хозяюшки на кухне и при этом умудрялась всем подарить кусочек своего внимания.
ЭХ! Единственное, что меня чуточку огорчило , это то, что я так и не подергала Дедушку Мороза за бороду. biggrin
Но я думаю у меня еще есть шанс tongue
Прикрепления: 5892033.jpg(172Kb)

АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 9
Майор
Quote (Виктор)
у меня есть "тяжёлая" подружка из Гагарина, которая сидя в интернете зря время не теряет, а общается и дружит не формально, а с продолжением и имеет десяток волонтёров-друзей-подружек, которые с радостью едут с ней даже не в пределах города, а на несколько дней в Питер и другие города.....))

Quote (Мария)
Я живу в кругу друзей и поэтому мне волонтеры не нужны.

Золотые слова! hands

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Quote (Алёна)
За такие короткие сроки с ТЕРПЕНИЕМ ,с вниманием, с желанием, с пониманием и знанием дела Люда и её ребята смогли подарить нам замечательный праздник!

Студенческая община уже давно может конкурировать с любыми профессиональными организаторами мероприятий, так как это уже энное мероприятие, организованное Студенческой общиной!
Совету клубов повезло. что у нас есть такие замечательные деловые партнеры!!!!!

Огромное спасибо начальнику управления департамента семейной и молодежной политике Филиппову Владимиру Эдуардовичу, за то, что он в свой выходной день приехал и лично поздравил активистов клубов молодых инвалидов с наступающим 2011 годом, так как внимание со стороны органов исполнительной власти играет огромную роль в развитии наших общественных органиазциий и является шагом к постронению гражданского общества!

Отдельную признательность хотелось бы выразить РБООИ "Помощь инвалидам" президенту органиазции Елене Викторовне Крупиной, за содействие не только в организации помещения для проведения праздника, но и в содействии во всех моментах, связанных с организацией этого праздника!
Огромнео спасибо всем нашим деловым парнерам котоыре приехали нас поздаврить! Совет молодых специалистов УСЗН СВАО, Гражданская смена, Совет по молодежнйо политике СВАО.

Спасибо Управе Останкинского района которая активно содействовала проведению праздника

Огромное спасибо тем клубам, которые согласились войти в нашу творческую программу: Клуб Феникс, Клуб Общение, Клуб Дружба, Клубу Росток, Клуб социокульутрой интеграции инвалидов "Крылья", Группа Кауэйро, Дарья Задохина!

Это здорово когда столько много людей задейстованы в орагниазции мероприятия и я думаю все несмотря на все турдности, которые возникли в процессе подготовки мероприятия, все таки получили много много позитива от этго праздника!
А самое большое спасибо активистам клубов молодых ивналидво СВАО которые пришли на наш празднки без них не было бы и праздника!!!!!!!!

И про запас один патрон

МалинаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (Томирланка)
Если они приглашают...

Скажите пожалуйста, Вы от какой организации были приглашены?
Quote (Томирланка)
должны обеспечить сопровождающим

Простите! Вы все же Света, что то путаете. cool Праздник устраивали не социальные государственные организации , а всего лишь добровольные объединения, таких же инвалидов, как вы, которые вместо того, что бы «ТРЕБОВАТЬ» занимаются делом. Устраивая досуг себе и своим друзьям. Кто и кому должен?
Quote (Томирланка)
почему эти организации не хотят "жопу пошевелить",

Quote (Томирланка)
Я буду просить, добиваться, требовать.
Вам это понятно?

yes ПОНЯТНО!

sad Бедная девочка! С таким отношением к людям у Вас всегда будет проблема найти себе ДОБРОВОЛЬНОГО помощника.

РомуальдДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 12
Сержант
Прочитал отзывы и искренне порадовался за всех Вас!
За то, что встретились, весело и интересно начали встречать наступающий Новый Год!
Жалею, что не смог присоединиться к вашей компании.
Хочу пожелать Елене Крупиной организаторской напористости, удачи!
Ну а мы ей будем помогать по мере сил и возможностей!
Всех с наступающим НГ!
Дядя Рома Дед Мороз smile

Сообщение отредактировал Ромуальд - Понедельник, 27.12.2010, 23:18

АлёнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:34 | Сообщение # 13
Майор
Quote (Томирланка)
от Департамента семейной и молодежной политики, можно и потребовать, чтоб они создали свою базу Волонтёров-сопровождающих.

Светочка, у этого департамента ни ты, ни тем более я требовать ни чего не можем. Мы по возрасту не подходим. Спасибо, люди помогли, чем смогли.
Потребовать мы можем о создании службы помощи у Департамента Социальной защиты. Но на сколько я в курсе работа в этом направлении идет. Служба будет обязательно, но будет платная, как во всем мире.

"волонтер", синоним русского слова "доброволец", произошло от французского "volontaire", что в общем-то и означает доброволец, желающий, выразивший желание. Если человек не захочет , его нельзя заставить.

Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 08.01.2011, 16:44

ВикторДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:35 | Сообщение # 14
Сержант
В целом всё здорово !!!

пожелания: по организационным моментам при выяснениях отношений..., отношения выяснять !!!, но не разрушающе, а созидающе......))

мысли: мы чего то буксуем, к нам приходят одни и теже в основном для тусовки, и мало кто развивается...., хотелось бы текучки....., пришел-увидел-победил и жил-творил-любил, а не существовал.......

п.с.
Оля спасибо за костюм....))))

Мир Един и Добр !!!

АктивистДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Quote (Виктор)
мы чего то буксуем, к нам приходят одни и теже в основном для тусовки

Это проблема всех клубов, кого когда-то удалось вытащить определенных людей из дома, те к нам и приходят, а новых вытащить редко удается.... с дуруой стороны, касателно нового года, в принципе новогодний праздник это подведение итогов, а на подведении итгов должны быть те, кто активно участвовал в общественной жизни в течени года, так что, ни чгео страшного что на новый год пришли все знакомые лица, были и новенькие я об этмо знаю.
А в принципе, конечно нам всем нужно собратся сесть и подумать как нам сделать ифномрационную политику такой, чтобы она доходила до адресатов и у нас в клубах появлялись новые и новые люди!

И про запас один патрон

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Новогодний вечер Совета клубов 2010
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016