Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Вторник, 06.12.2016, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Конкурс видеороликов социальной рекламы "Молодежь в эфире" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Конкурс видеороликов социальной рекламы "Молодежь в эфире"
Конкурс видеороликов социальной рекламы "Молодежь в эфире"
АктивистДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
с 01.04.2009 по 30.08.2009 г. Среди клубов молодых инвалидов СВАО и советов молодых специалистов УСЗН проходит конкурс социальнйо рекламы "Молодежь в эфире"

Номинации:
"Я такой же, как и ты" - мини-фильм о преодолении предрасудках, барьеров, достижении успеха молодым человеком с инвалидностью. Продолжительность 2-5 минут

"Такая разная молодежь" - мини-фильм о поиске свое места в жизни, перспективах и успехах молодости.

"Вместе - мы команда" - рекламный ролик социально ориентированного учреждения, общественной организации, группы, творческого объединения. Продолжительность 30 сек.

"Росчерк молодости" - анимационный ролик с использованием классических мультипликационных или современных компьютерных технологий. Тематика - любая из остальных номинаций. Продолжительность до 3-х минут

"Остановись мгновение!" - сладй-шоу из фото, инимационных и иных изображений. Темитика - любая из остальных номинаций. Продолжительность - до 3 минуты.

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

АктивистДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
В этой теме я хочу разместить ссылки, если вы хотите чтобы Ваш ролик увидели, размещайте свои ссылки

1. http://video.mail.ru/mail/fible/_myvideo/1.html - Видеоролик Клуба молодых людей с ограниченными возможностями "Феникс", района Марьина Роща. Номинация "Я такой же как и ты" название - "Мы разные, но мы равные"

2. http://video.mail.ru/mail/irayunda/_myvideo/1.html - видеоролик Клуба молодых инвалидов "Общение", района Северное Медведково. Номинация "Я такой же как и ты"

3. http://vstrecharost.narod.ru/index.html - видеоролик Клуба молодых инвалидов "Встреча", района Ростокино - Номинация "Остановись мгновение!"

4.http://video.mail.ru/mail/irayunda/2/3.html - видеоролик Оксаны Вовченко, член клуба Общение, персональная работа.

5. http://www.youtube.com/watch?v=oO5jjWE4MIs
- Видео ролик Клуба социокультурной интеграции инвалидов "КРЫЛЬЯ"

И про запас один патрон

КрыльяДата: Пятница, 09.10.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Майор
Оля, я не знаю, какая у нашего ролика номинация. Как я могу это узнать? wacko

Если судить по времени (30 сек), то номинация нашего ролика - "Вместе мы - команда". Так?

У Ярославки есть ролик. Я попросила в обмен на наш (наши?). Жду ответ smile

Сообщение отредактировал Крылья - Пятница, 09.10.2009, 20:05

АктивистДата: Суббота, 10.10.2009, 07:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Оля, я не знаю, какая у нашего ролика номинация. Как я могу это узнать?
Если судить по времени (30 сек), то номинация нашего ролика - "Вместе мы - команда". Так?

Выложите ссылку на Ваш ролик

И про запас один патрон

КрыльяДата: Четверг, 22.10.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Майор
http://www.youtube.com/watch?v=oO5jjWE4MIs

Оля, я не поняла, почему Ваши ссылки "нажимаются", а моя - нет.

Если можно, сделайте так, чтобы нажималась. И добавьте выше, в общий список, пожалуйста. И еще: у Вас написано, что ссылок на ролики 3, а реально 4 ссылки. Непорядок wink И я бы посоветовала 3 и 4 ссылки переставить местами.

Когда я эту ссылку в поиск копирую и нажимаю, все срабатывает, а здесь, на этом форуме, почему-то не нажимается surprised

Ярославский ролик уже у меня. они разрешили размещать и у нас на Крыльях, и здесь. так что с Ярославским - шесть biggrin

Добавлено (22.10.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Оля, скажите, пожалуйста, можно ли разместить ссылки на 2 видеоклипа от клуба "Общение" и на ролик ростокинского клуба у нас, на форуме клуба "Крылья"?

Я там создала специальную тему в надежде, что хозяева клипов не будут возражать.

http://krilja.forum24.ru/?1-2-0-00000042-000-0-1-1256203200

Сообщение отредактировал Крылья - Четверг, 22.10.2009, 12:55

АктивистДата: Четверг, 22.10.2009, 17:29 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Всем участникам дискуссии раздали оценочные листы. Всего было 37 видеороликов (от некоторых органиазций по два, три , четыере)
10 бальная оценка роликов. Было порядка 50 человек от каждого ЦСО И Собеса по два, три человека. Свой ролик оценивать было нельзя только чужие
В результате победили 7 роликов которые набрали больше 300 баллов и два ролик которые с 290 (по согласованию разрешили такое) в результате 11 роликов, среди этих роликов были аткие которые не вписывались в номинации.
Ролик Феникса набрал 284 балла про Крылья н знаю но не добрал до нужного количества, но мой ролик оценили за необычный звуковой ряд, а Ваш ролки оценила Ирина Анатольевна Мухина и сказала что ей очень жаль что ролик про театр Крылья не добрал баллов, он ей очень понравился
Большивнство роликов было сделано в виде слайд шоу под музыку и с титрами, видно было что некоторые ролики послали только для того чтобы отвязатся от начальство (слдайд шоу без музыки и титров). Лично мне понравились ролик ЦСО Северное медведково, УСЗН Алексеевский, ЦСО "Марфино, ЦСО Отрадное, ЦСО "Ярославский
Среди победителей два ролика ЦСО Северное Медведково, СРЦ Отрадное, два ролика ЦСО Бутырский УСЗН Бибрирево, других не запомнила
На просмотр 37 роликов и последующее осбужденеи ушло более 5 часов
Обещают раздать диск со всеми роликами по однмоу на орагнизацию уж тогда-то мы их все и загрузим в сеть

И про запас один патрон

АктивистДата: Четверг, 22.10.2009, 17:30 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Оля, скажите, пожалуйста, можно ли разместить ссылки на 2 видеоклипа от клуба "Общение" и на ролик ростокинского клуба у нас, на форуме клуба "Крылья"?
Я там создала специальную тему в надежде, что хозяева клипов не будут возражать.

Можно, пожалуйста размещайте

И про запас один патрон

Форум » Архивные материалы » Закрытые темы » Конкурс видеороликов социальной рекламы "Молодежь в эфире"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016