Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Пятница, 02.12.2016, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Особенности Клубов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Социальное проектирование » Создание методического материала по клубам молодых инвалидов » Особенности Клубов
Особенности Клубов
АктивистДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Друзья жду Ваших особенностей

Особенности Клуба "Феникс" заключаются в том, что при Клубе есть театральный кружок, в котором занимаются: молодые люди и дети имеющие и не имеющие инвалидность, родители людей и детей, имеющих инвалидность. Также особенностью Клуба является проведение ежегодных благотворительных акций для детей, имеющих инвалидность и детей из малообеспеченных семей, в рамках акции Дед мороз и снегурочка ходят по домам, поздравляют детей с Новым годом и дарят им подарки

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

yundaДата: Суббота, 31.10.2009, 15:45 | Сообщение # 2
Сержант
Особенности клуба "Общение" - мы снимаем фильмы. Слова мы не пишем, весь текст полная импровизация.
Также проводим психологические тренинги. Исторические занятия. В клубе существует ансамбль "Добрый день", на каждый праздник он готовит концерт.

MargoДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
(Актив клуба ок 10 чел. Всего 28 человек, так или иначе задействованы в клубный процесс.)
Специфика клуба "Росток", которая, кстати, в скором времени переименуется в "Энергия"-это процесс достижения полноценного и адекватного восприятия окружающего нас общества как со стороны участников клуба, так и адекватного восприятия участников клуба со стороны общества в целом.. Может и заумно прозвучало, но суть я полагаю, донесла.- Интеграция (пользуюсь термином Ольги). А направление деятельности по реализации данной специфики - это, прежде всего, общение на уровне полноценной личности. В этом нам помогли и помогают, как я считаю, тренинги и занятия с психологом от центра психологической поддержки «Круг», которые направлены на раскрытие своего внутреннего потенциала личности, правильно позиционировать себя в окружении, работа с эмоциональным фоном, и много чего ещё..:), а главное, в этом помогаем и МЫ себе сами!!!Инече не было бы никакого смысла в этом деле. Так же проводятся занятия «Ци гун» - работа с энергиями внутри тела человека — так называемая «гимнастика» внутренних органов; на данном этапе проводятся занятия «Танца живота», которые помимо укрепления мышц (а мышцы задействованы практически все), улучшают работу органов малого таза. (это я к сведению не рожавшим еще девушкам)...
Итак. Первые сведения сообщила. )

Сила в движении!!!

Форум » Социальное проектирование » Создание методического материала по клубам молодых инвалидов » Особенности Клубов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016