Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Суббота, 03.12.2016, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Обсуждение Методического материала 2010 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Социальное проектирование » Создание методического материала по клубам молодых инвалидов » Обсуждение Методического материала 2010
Обсуждение Методического материала 2010
АктивистДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Друзья наконец то мы разметили нашу первую письменную работу - Методический материал "МЕТОДИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ О МОЛОДЫХ ЛЮДЯХ И ДЕТЯХ, ИМЕЮЩИХ ИНВАЛИДНОСТЬ, О КЛУБАХ МОЛОДЫХ ИНВАЛИДОВ И ЕЩЕ…",

являющуюся обобщающим методическим материалом о деятельности как клубов молодых ивналидов, так и Совета клубов.
Естественно, это был пробный камень, с момента написания этого методического материала многое изменилось, прошу Вас, в этой теме кидать свои предложения и замечания по методическому материалу и возможно мы напишем еще один материал о деятельности клубов, уже с учетом всех замечанйи и предложений!
Вот ссылка для просмотра и скачивания материала

http://sovet-clubs.ucoz.ru/load....1-1-0-1

Прикрепления: 9546756.jpg(98Kb) · 3407646.jpg(107Kb) · 9229569.jpg(110Kb) · 8828462.jpg(90Kb)

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

КрыльяДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Майор
Quote (Активист)
и возможно мы напишем еще один материал о деятельности клубов
Да, нужно как-то отражать работу Совета клубов - не только в инете. Методичка - это ценная вещь. И сделана красиво.

Добавлено (02.01.2011, 21:32)
---------------------------------------------
К новой методичке приложить диск с записями, отражающими работу Совета клубов.
Добиться личного приема представителей Совета клубов в методическом отделении СВАО.
Выступить с предложением о совместном планировании досуговых и не только досуговых (!)мероприятий (так как туманное предложение "сотрудничать" неинформативно).
Задача: представители новорожденного гражданского общества должны добиться возможности влиять на госструктуры. И в первую очередь это должно получиться именно у госклубов, а конкретно - у Совета клубов.

Это обязательно должно получиться.

АктивистДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Выступить с предложением о совместном планировании досуговых и не только досуговых (!)мероприятий (так как туманное предложение "сотрудничать" неинформативно).

Мы уже выступили с таким предложением при разговоре с начальником УСЗН СВАО 6 декабря..... как то по факту получилось, что наше предложение не поддержали, так как на словах сказали - да, а когда мы пришли по новому году, проигнорировали

И про запас один патрон

АктивистДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Друзья! у некоторых пользователей возможно были технические трудности, со скачиванием методического материала, сейчас они устранены, и его можно скачтаь без проблем!
Качайте, читайте, изучайте, ждем ваших комментариев!

И про запас один патрон

КрыльяДата: Вторник, 04.01.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Майор
Quote (Активист)
а когда мы пришли по новому году, проигнорировали
Я так поняла, что Вы реально не приходили, просто прислали приглашение по почте (я так поняла из беседы с Вами на форуме "Крылья"). Прошу прояснить этот вопрос.

Если не секрет: кто, когда, в каком составе к ому приходил и что было воспринято как игнор? Да, госструктуры привыкли игнорировать ОО. Их нужно "будить", выводить из игнора на диалог - в этом я и вижу работу ОО (клубов) с госструктурами.

И, мб, Совет клубов и прав, начиная "включать будильник" с темы "Планирование мероприятий". Во всяком случае, ничего плохого в совместном планировании мероприятий (с одной стороны - госструктуры, с другой - Совет клубов) я не вижу. Отношусь к этому с интересом, так как одну из своих задач вижу в поддержке гражданской инициативы в формате инва-движения.

Как вам мое предложение - придти с методичкой в Методическое отделение СВАО?

Добавлено (04.01.2011, 13:53)

Quote (Активист)
у некоторых пользователей возможно были технические трудности, со скачиванием методического материала, сейчас они устранены
Ольга, спасибо! Проверю, результат сообщу.

Добавлено (04.01.2011, 20:53)
Ольга, Ваши "Шесть правил общения" - это, конечно, шедевр.
Прошу разрешения скопировать и опубликовать эти "Шесть правил" на форуме клуба "Крылья".

Текст Методички я успешно скачала.
Благодарю за доступ к тексту.

АктивистДата: Среда, 05.01.2011, 13:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Прошу разрешения скопировать и опубликовать эти "Шесть правил" на форуме клуба "Крылья".

да, конечно, публикуйте

И про запас один патрон

КрыльяДата: Четверг, 06.01.2011, 21:45 | Сообщение # 7
Майор
Опубликовала. Спасибо за разрешение.

Ольга, все-таки я не очень поняла - к каким неинва обращены эти Правила? Прошу обозначить адресную аудиторию. Помнится, Вы сказали, что дальнейшая судьба сей методички Вам неведома. Меня волнует вопрос: кому Вы адресовали эти Правила. И что дальше было: где методичка и кто ее читал-изучал? Если она написана по заказу, то читал ли тот, кто заказал?

Что-то даже сама пока не пойму, почему, взволновал меня этот вопрос. Я неравнодушна к судьбе Вашего социального творчества.

АктивистДата: Пятница, 07.01.2011, 11:27 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Ольга, все-таки я не очень поняла - к каким неинва обращены эти Правила? Прошу обозначить адресную аудиторию.

Изначально метдический материал делался по просьбе Совета по молодежной политике СВАО для районны Советов по молодежнйо плитике
Quote (Крылья)
где методичка и кто ее читал-изучал?

Меодический материал передан начальнику управления семейной и молодежнйо политике СВАО Филиппову Владимиру Эдуардовичу в марте 2010 года, а также Николаевой Дарье Валентиновне, читалли ли они ее и кто
мне не известно

И про запас один патрон

Форум » Социальное проектирование » Создание методического материала по клубам молодых инвалидов » Обсуждение Методического материала 2010
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016