Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Суббота, 03.12.2016, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Вопросы к руководителю Клуба - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общественные органиазции » Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» » Вопросы к руководителю Клуба
Вопросы к руководителю Клуба
BoreevaДата: Вторник, 08.03.2011, 15:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Quote (Активист)
какие посты?

Вы - администратор, разберетесь, какие посты в тему, какие нет.

Последний пост про экскурсию в Оранжерею - не в тему, он для темы "Новости клуба", но я отвечу. Слухи нужно проверять: загляните в тему на форуме "Крылья" и узнаете, что экскурсия состоится.

АктивистДата: Вторник, 08.03.2011, 21:25 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Quote (Boreeva)
Вы - администратор, разберетесь, какие посты в тему, какие нет.

С точки зрения администратора все посты которые не в тему мы уже убрали, остались те которые в тему.
Quote (Boreeva)
Последний пост про экскурсию в Оранжерею - не в тему, он для темы "Новости клуба",

Это вопрос, следовательно, он в тему, мы его перенесли из новостей сюда.
Quote (Boreeva)
Слухи нужно проверять: загляните в тему на форуме "Крылья" и узнаете, что экскурсия состоится.

Ваш информатор дал сначала на нашем сайте информацию о том, что экскурсия будет, а потом она же написал что экскурсии не будет или Вы считаете информацию от Светланы Ромахиной слухами? мы здесь на сайте ориентируемся на нее, так как все новости вашего клуба размещает здесь она, или она не является полномочным представителем клуба Крылья" на нашем сайте, который информирует нас о Ваших новостях и все что она тут пишет, является непроверенными слухами? Если это так, то все ее посты мы можем удалять, так как это "слухи", тогда пришлите нам другого информатора, чьи посты не будут "непрвоеренными слухами" вот дословно ее текст, это был слух?:
Мне только что сообщили, что экскурсия в Оранжерею, отменяется.
От клуба "Крылья" приносим наши извинения.

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

BoreevaДата: Среда, 09.03.2011, 18:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (Активист)
или Ромахина не является полномочным представителем клуба Крылья" на нашем сайте, который информирует нас о Ваших новостях?
Является. Однако для того, чтобы узнать дополнительную информацию по размещенным объявлениям - обращайтесь в соответствующие темы на форуме "Крылья".
А также есть сайт, где на главной странице помещен план всех встреч клуба на месяц. Если что-то меняется, изменения сразу отражаются там.

http://krilja-ski.ru

АктивистДата: Среда, 09.03.2011, 19:35 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Quote (Boreeva)
Однако для того, чтобы узнать дополнительную информацию по размещенным объявлениям - обращайтесь в соответствующие темы на форуме "Крылья".

А смысл было смотреть если Светлана сказала от лица клуба - экскурсия отменяется

И про запас один патрон

КрыльяДата: Суббота, 24.09.2011, 23:38 | Сообщение # 20
Майор
Quote (Активист)
А смысл было смотреть если Светлана сказала от лица клуба - экскурсия отменяется

А смысл нам тут публиковать объявления, если за все время существования Совета клубов СВАО никто от Совета клубов ни разу не пришел ни на одну из наших встреч?

Но все же публикуем (как Вы, Ольга, сами мне объяснили): мы-то не придем, но вдруг кто-то "просто из интернета" прочитает и заинтересуется клубом "Крылья".

Да, пусть интересуются, пусть приходят на наш форум и на наши встречи!
Мы рады новым друзьям!

АктивистДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:39 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
А смысл нам тут публиковать объявления, если за все время существования Совета клубов СВАО никто от Совета клубов ни разу не пришел ни на одну из наших встреч?

Я не знаю как Вам смысл я знаю какой смысл, допустим моему клубу публиковать тут объявления, если даже на приглашения ни кто не приходят, это не значит, что ни кто не читает в том числе и СМИ, которые выходят на наши органиазции иногда по той простой причине, что прочитали о нас в интернете

И про запас один патрон

Форум » Общественные органиазции » Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» » Вопросы к руководителю Клуба
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016