Космофест 2015

Присоединяйтесь!!!

ПОИСК ПО САЙТУ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 99

Статистика

О нас говорят

Миры Москвы.ру -->

Клуб молодых людей с ограниченными возможностями Феникс

Ахиллес трек клаб

Пятница, 02.12.2016, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Совет клубов молодых людей с инвалидностью СВАО

Главная | Регистрация | Вход
Вопросы к руководителю Клуба - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общественные органиазции » Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» » Вопросы к руководителю Клуба
Вопросы к руководителю Клуба
АктивистДата: Четверг, 06.01.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Друзья здесь можно задать вопросы к руководителю клуба социокультурной интеграции инвалидов "Крылья"

Пускай в глазах кровавый бред
И про запас один патрон
Идем отрядом на черный свет
И наши рядом, И смерти нет

МарияДата: Четверг, 06.01.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
ДРУЗЬЯ!
Хотите, я Вам сообщу ИНТЕРЕСНУЮ НОВОСТЬ?
Оказывается на форум « Крылья» пускают только угодных администрации участников.
Этакий междусобойчик. Я и мои друзья несколько раз пытались там зарегистрироваться , а нас не пускают, несмотря на то, что хозяйка форума - Каменева Ольга всюду кричит о своем замечательном форуме . НЕ ВЕРТЕ ЕЙ!!!

АктивистДата: Четверг, 06.01.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (Мария)
Я и мои друзья несколько раз пытались там зарегистрироваться , а нас не пускают

я думаю, есть смысл спросить руководителя клуба почему возникают у Вас такие трудности при регистрации на форуме Клуба "Крылья", надеюсь что руководитель клуба напишет Вам ответ на ваш вопрос....

И про запас один патрон

КрыльяДата: Четверг, 06.01.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Майор
to Активист

Ольга, спасибо, что пригласили в эту тему. Если Ваша политика - предоставить эту тему на Вашем форуме для слива негатива на наш Клуб, то, может быть нам ответить взаимностью и предоставить тему форума "Крылья" (тему клуба "феникс") для слива негатива на Клуб "Феникс"? dry

Впрочем, не буду мстить. Нам на форуме "Крылья" негатив про клуб "Феникс" - ни к чему. Если на сайте Совета клубов приветствуется негатив про клуб "Крылья", то, может быть, Вы приветствуете негатив и про другие клубы? А если нет, хотелось бы знать, в честь какого праздника сделано неприятное исключение для клуба "Крылья".

Ольга, я склонна рассматривать такую Вашу политику как недружественное отношение к клубу "Крылья" (не ко мне лично, разумеется, лично Вы всегда ко мне относились не просто нормально, а я бы сказала - очень хорошо).

to Мария

Так это Вы под ником"Мэри" пытались разместить у нас на форуме свой негативный отзыв о нашем Клубе? Нужен и нравится наш Клуб - приходите. Не нужен и не нравится - не приходите.

Троллей не регистрируем, а если случайно у Вас, Мария (и у членов вашей "Плохой компании") получится зарегистрироваться на форуме "Крылья", забаним без предупреждения.

Сообщение отредактировал Крылья - Среда, 05.01.2011, 16:26

АктивистДата: Четверг, 06.01.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Если Ваша политика - предоставить эту тему на Вашем форуме для слива негатива на наш Клуб, то, может быть нам ответить взаимностью и предоставить тему форума "Крылья" (тему клуба "феникс") для слива негатива на Клуб "Феникс"?

Я вообще не понимаю наезда, вообще то на форуме есть темы про все клубы молодых инвалидов, плюс тема про Ваш клуб и создана она не вчера и не позавчера, создана для того, чтобы на форуме любой мог зайти и задать руководителю свой вопрос о деятельности органиазции и про мой клуб Феникс тоже здесь есть тема, я в отличии от Вас записи в ней делаю регулярно, а не раз в год по обещанию, так как считаю что любой источник нужен раскрутки организации.
По поводу того, что Вам сюда написали что то, что вам не понравилось, мы здесь не цензурим, если это не откровенный мат, люди приходят и высказывают свое мнение, что Вашим активистам мешает в этой теме регулярно писать о деятельнсти клуба положительной точки зрения? Лень? ну раз лень, то тут уж ни чего не поделаешь. Если Вам не нравится, что про Ваш клуб вообще есть информация на нашем сайте, так в чем проблема - обратитесь к нам и мы вообще уберем все следы присутствия вашего клуба на этом сайте и заблокируем всех ваших пользователей, не нужны мы Вам....мы собственно и не напрашиваемся!!!!!!

Quote (Крылья)
А если нет, хотелось бы знать, в честь какого праздника сделано неприятное исключение для клуба "Крылья".

Какое исключение, я этого пользователя знать не знаю это Вас надо спросить откуда у вас столько недоброжелателей которые даже сюда до нашего сайте добрались тчбы что т овам сказать.... это вопрсо к вам а не к нам

И про запас один патрон

МарияДата: Четверг, 06.01.2011, 18:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (Крылья)
Так это Вы под ником"Мэри" пытались разместить у нас на форуме свой негативный отзыв о нашем Клубе?

ДА! МЕРИ это я! И не стыжусь в этом признаться! Потому как единственный мой пост на вашем форуме был в тему Задать вопрос Администратору Форума. И задала я единственный вопрос –ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ??? И если в этом вопросе вы увидели «негативный отзыв о нашем Клубе», то я могу пожелать вам Ольга только здоровья! И поверьте, больше я на этом сайте не появлюсь.
Только я так и не понимаю, зачем вы на сайте Дисабилити при каждом удобном и не удобном случае рекламируете его?

Quote (Крылья)
Ольга, я склонна рассматривать такую Вашу политику как недружественное отношение к клубу "Крылья" (не ко мне лично, разумеется, лично Вы всегда ко мне относились не просто нормально, а я бы сказала - очень хорошо).

ПЕЧАЛЬНО!
sad
Это попахивает манией приследования…
Я с Активистом даже не знакома…
а из клуба крылья знаю только вас и то по шумным , хвалебным речам на Дисабилити!!!

АлёнаДата: Четверг, 06.01.2011, 18:44 | Сообщение # 7
Майор
Quote (Активист)
А еще меня обвинили в предоставлении политического убежищай тролям Крыльев

Quote (Активист)
Вы троль, я враг, все окей

surprised ОГО! wacko
angel Интересно, а кто я?
Мария, smile
Я была зарегистрирована на форуме «Крылья» и худо-бедно даже темы открывала, и вроде ни кого не обидела , не оскорбила . А меня тоже не пущають. sad Наверно фейсом не вышла. batman Поначалу переживала, спрашивала у Ольги –за что такая не милость? Потом бросила. Интернет пространство большое и народ приветливый везде попадается, так что Мария, пишите мне в личку пообщаемся. flower Обещаю дать ссылки на множество замечательных интернет ресурсов, где Вас встретят по-доброму. И наш Сайт Совета Клубов не забывайте! wink

АктивистДата: Вторник, 15.02.2011, 23:47 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
По решению администрации сайта Совета клубов, все посты после 06.01.11 удаляются. Считаю тему которую обсуждали закрытой, в этой теме только конкретные вопросы и ответы. Посты размещенные до 06.11.11 будут удалены, если так решит клуб социокультурной интеграции "Крылья"

И про запас один патрон

КрыльяДата: Среда, 16.02.2011, 00:01 | Сообщение # 9
Майор
Это так Вы, Оля, мне дали возможность ответить, что стираете мои посты, не дав их прочитать Совету Актива? Хорошо, я это сообщу нашим. Что Вы за то, чтобы все гадости Ансо оставить. Чтобы вы могли их читать и перечитывать. Испугались моих возражений. Все понятно. Да я могу сюда больше вообще заходить. Как не заходила в последний месяц, а Вы тут без меня резвились, писали гадости друг о друге. И Вам эти гадости очень дороги. В связи с таким решением Совета клубов снимается вопрос об обсуждении этой темы на Совете Актива Крыльев, так как обсуждать нечего. Недружественная позиция Совета клуба по отношению к клубу "Крылья" просматривается без сомнения. Гадости писал в этой теме не только Ансо. В этой теме вообще нет вопросов к руководителю Клуба "Крылья". Стирайте уж тогда все, оставив тему чистой. Или клуб "Крылья" выходит из Совета клубов в связи с тем, что Совет клубов превратился в команду по сбору негативных фантазий Ансо и прочих. Совет клубов настроен крайне недружественно и недоброжелательно к нашей организации. Еще и наших всех клубовцев вы обругали за то, что не приходят сюда читать всю грязь, которую вы собираете, чтобы потом в ней резвиться, кидая ее друг в друга.

Мы вне всего этого. "Крылья" здесь просто ни при чем.

АктивистДата: Среда, 16.02.2011, 00:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Какой Ансо, проснитесь??????
Мы стерли все почти, кроме постов Марии. Вы сказали флуд, мы посоветовались, решили на форуме Совета клубов грязь не нужна,
хотите все удалим, кроме моего первого поста.
Вы же выступаете за жесткую модерацию, вот Вам жесткая модерация:
вопрос-ответ
в теме про клуб Крылья будет весьма жесткая модерация с этого момента. Все как хотели

И про запас один патрон

АктивистДата: Среда, 16.02.2011, 00:07 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (Крылья)
Или клуб "Крылья" выходит из Совета клубов

Ваш клуб с весны 2010 года не входит в состав Совета клубов, по вашей же просьбе мы перевели Вас в деловые партнеры.. Вы забыли?
Если хотите очень то уберем из деловых партнеров

И про запас один патрон

АктивистДата: Среда, 16.02.2011, 20:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Ромик293, читайте мои посты выше. Тема по данной ситуации закрыта и обсуждении более на этом форуме не подлежит, Ваше сообщение придется удалить

И про запас один патрон

BoreevaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Решением Совета Актива клуба "Крылья" на вопросы, адресованные Ольге Каменевой, а также на другие вопросы, относящиеся к нашему клубу, временно буду отвечать я - помощник руководителя.

Посты, которые не содержат в себе вопросов руководителю (т.е., на данный момент мне) прошу удалить из этой темы, как ей не соответствующие. И в дальнейшем, если такие будут здесь появляться, - отвечать я на них не буду и прошу их удалять.

Мария, отвечаю на ваш "крик души".
Вы спрашивали, почему вы не можете у нас зарегистрироваться?
Ответ: Потому что не хотите. Захотите - зарегистрируетесь, тут нет ничего сложного.
В первом сообщении расскажите о себе. Будем рады вас видеть.

Добавлено (06.03.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Алёна)
Я была зарегистрирована на форуме «Крылья» и худо-бедно даже темы открывала, и вроде ни кого не обидела , не оскорбила . А меня тоже не пущають. Наверно фейсом не вышла. Поначалу переживала, спрашивала у Ольги –за что такая не милость? Потом бросила.

Алена, ваша регистрация действительна с самого начала и до сегодняшнего дня, она будет действительна и дальше. Если вы не забыли свой Ник и пароль, вы можете в любое время зайти на форум. Мы по вас соскучились - у вас очень интересные темы. Ждем вас всегда.
С уважением, Администратор форума.

АктивистДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (Boreeva)
Посты, которые не содержат в себе вопросов руководителю (т.е., на данный момент мне) прошу удалить из этой темы,

какие посты?

И про запас один патрон

РомуальдДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:26 | Сообщение # 15
Сержант
Quote (Томирланка)
Мне только что сообщили, что экскурсия в Оранжерею, отменяется.

А в чем причина отмены?
Если не секрет.

Форум » Общественные органиазции » Московский клуб социокультурной интеграции «Крылья» » Вопросы к руководителю Клуба
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016